STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Black Stars - soccer000120036
Eldorado Gold00032811
FC Metanor0001194
FC Thanos00062320
Hydrotech Mining0002278
La Commune de Paris - soccer00050415
Les Coccinelles Roses00052317
Queens & Bitches - soccer00070321
Uniboard00031710
 000441044142

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
8005081-2022Black Stars - soccer5500000000
8005005-2022Eldorado Gold171700000000
8005083-2022FC Metanor7700000000
8005010-2022FC Thanos111100000000
8005016-2022Hydrotech Mining6600000000
8005015-2022La Commune de Paris - soccer111100000000
8005084-2022Les Coccinelles Roses1100000000
8005012-2022Queens & Bitches - soccer121200000000
8005007-2022Uniboard181800000000


90 Match(s)

49 (54%) - Matchs joués

49 Matchs joués

21 - victoires receveur

5 PN

23 - victoires visiteur

Forfait

142 PTS

68 - Receveur

74 - Visiteur

511 Buts

253 - Receveur

258 - Visiteur

 

 

 







© 2023- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité