STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Black Stars - soccer0002006
Eldorado Gold0002137
FC Metanor0000131
FC Thanos0002208
Hydrotech Mining0000131
La Commune de Paris - soccer0002016
Les Coccinelles Roses00032111
Queens & Bitches - soccer0003019
Uniboard0001134
 0001581553

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
8005081-2022Black Stars - soccer0000000000
8005005-2022Eldorado Gold171700000000
8005083-2022FC Metanor0000000000
8005010-2022FC Thanos101000000000
8005016-2022Hydrotech Mining0000000000
8005015-2022La Commune de Paris - soccer8800000000
8005084-2022Les Coccinelles Roses1100000000
8005012-2022Queens & Bitches - soccer121200000000
8005007-2022Uniboard161600000000


90 Match(s)

19 (21%) - Matchs joués

19 Matchs joués

5 - victoires receveur

4 PN

10 - victoires visiteur

Forfait

53 PTS

19 - Receveur

34 - Visiteur

187 Buts

83 - Receveur

104 - Visiteur

 

 

 







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité