STATS / SOMMAIRES


     

Division

M Nationale U-15 U15M



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
AS LAVAL 80040012
BLAINVILLE5001023
CHAUDIÈRE-OUEST3000040
LONGUEUIL7003019
PIERREFONDS7011114
ROYAL SÉLECT BEAUPORT61031010
ST-HUBERT8002036
 44111421144

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
6103005-2022AS LAVAL 191900001000
4203038-2022BLAINVILLE212100000000
3018005-2022CHAUDIÈRE-OUEST191900000000
6203010-2022LONGUEUIL222200032000
6728008-2022PIERREFONDS191900000000
3017014-2022ROYAL SÉLECT BEAUPORT181800000000
6239010-2022ST-HUBERT181800001000


63 Match(s)

15 (24%) - Matchs joués

15 Matchs joués

9 - victoires receveur

1 PN

5 - victoires visiteur

Forfait

44 PTS

28 - Receveur

16 - Visiteur

37 Buts

21 - Receveur

16 - Visiteur

44 

19 - Receveur

25 - Visiteur

1 

0 - Receveur

1 - Visiteur

1 

1 - Receveur

0 - Visiteur







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité