STATS / SOMMAIRES


     

Division

M Nationale U-15 U15M



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
AS LAVAL 130050215
BLAINVILLE110041313
CHAUDIÈRE-OUEST6000070
LONGUEUIL100042114
PIERREFONDS14111144
ROYAL SÉLECT BEAUPORT111032211
ST-HUBERT90150315
 74222262272

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
6103005-2022AS LAVAL 1919000011800
4203038-2022BLAINVILLE212100050000
3018005-2022CHAUDIÈRE-OUEST191900004000
6203010-2022LONGUEUIL2222000521400
6728008-2022PIERREFONDS202000020000
3017014-2022ROYAL SÉLECT BEAUPORT181800000000
6239010-2022ST-HUBERT2222000171800


63 Match(s)

25 (40%) - Matchs joués

25 Matchs joués

12 - victoires receveur

3 PN

10 - victoires visiteur

Forfait

72 PTS

39 - Receveur

33 - Visiteur

71 Buts

36 - Receveur

35 - Visiteur

74 

33 - Receveur

41 - Visiteur

2 

1 - Receveur

1 - Visiteur

2 

1 - Receveur

1 - Visiteur







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité