STATS / SOMMAIRES


     

Division

M Nationale U-15 U15M



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
AS LAVAL 80040012
BLAINVILLE5001023
CHAUDIÈRE-OUEST3000040
LONGUEUIL6002016
PIERREFONDS7011114
ROYAL SÉLECT BEAUPORT6102107
ST-HUBERT8001033
 43111121135

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
6103005-2022AS LAVAL 191900001000
4203038-2022BLAINVILLE212100000000
3018005-2022CHAUDIÈRE-OUEST191900000000
6203010-2022LONGUEUIL222200032000
6728008-2022PIERREFONDS191900000000
3017014-2022ROYAL SÉLECT BEAUPORT181800000000
6239010-2022ST-HUBERT181800001000


63 Match(s)

12 (19%) - Matchs joués

12 Matchs joués

7 - victoires receveur

1 PN

4 - victoires visiteur

Forfait

35 PTS

22 - Receveur

13 - Visiteur

29 Buts

17 - Receveur

12 - Visiteur

43 

18 - Receveur

25 - Visiteur

1 

0 - Receveur

1 - Visiteur

1 

1 - Receveur

0 - Visiteur







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité