STATS / SOMMAIRES


     

Division

M Nationale U-15 U15M



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
AS LAVAL 130051216
BLAINVILLE130041413
CHAUDIÈRE-OUEST7000171
LONGUEUIL100042114
PIERREFONDS17121154
ROYAL SÉLECT BEAUPORT121042214
ST-HUBERT100160318
 82232482480

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
6103005-2022AS LAVAL 2121000031800
4203038-2022BLAINVILLE212100050000
3018005-2022CHAUDIÈRE-OUEST212100007000
6203010-2022LONGUEUIL2222000521400
6728008-2022PIERREFONDS202000020000
3017014-2022ROYAL SÉLECT BEAUPORT181800000000
6239010-2022ST-HUBERT2222000171800


63 Match(s)

28 (44%) - Matchs joués

28 Matchs joués

13 - victoires receveur

4 PN

11 - victoires visiteur

Forfait

80 PTS

43 - Receveur

37 - Visiteur

82 Buts

43 - Receveur

39 - Visiteur

82 

37 - Receveur

45 - Visiteur

2 

1 - Receveur

1 - Visiteur

3 

1 - Receveur

2 - Visiteur







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité