STATS / SOMMAIRES


     

Division

M Nationale U-15 U15M



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
AS LAVAL 130061219
BLAINVILLE130041413
CHAUDIÈRE-OUEST7000171
LONGUEUIL110052117
PIERREFONDS19121164
ROYAL SÉLECT BEAUPORT121042214
ST-HUBERT111160418
 86332682686

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
6103005-2022AS LAVAL 2121000031800
4203038-2022BLAINVILLE212100050000
3018005-2022CHAUDIÈRE-OUEST212100007000
6203010-2022LONGUEUIL2525000841600
6728008-2022PIERREFONDS202000020000
3017014-2022ROYAL SÉLECT BEAUPORT181800000000
6239010-2022ST-HUBERT2222000171900


63 Match(s)

30 (48%) - Matchs joués

30 Matchs joués

14 - victoires receveur

4 PN

12 - victoires visiteur

Forfait

86 PTS

46 - Receveur

40 - Visiteur

89 Buts

47 - Receveur

42 - Visiteur

86 

38 - Receveur

48 - Visiteur

3 

2 - Receveur

1 - Visiteur

3 

1 - Receveur

2 - Visiteur







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité