STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Arsenal FC000611016
Big Green00081725
Cavaliers Ste-Sophie000113436
FC Light00081419
FC Sandwich000431115
Livepool FC00081625
 000451042136

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
4216059-2022Arsenal FC101000000000
4216061-2022Big Green0000000000
4216060-2022Cavaliers Ste-Sophie0000000000
4216062-2022FC Light101000200000
4216063-2022FC Sandwich0000000000
4216058-2022Livepool FC121200000000


60 Match(s)

49 (82%) - Matchs joués

49 Matchs joués

20 - victoires receveur

5 PN

24 - victoires visiteur

3 Forfait

1 - Receveur

2 - Visiteur

133 PTS

62 - Receveur

71 - Visiteur

212 Buts

98 - Receveur

114 - Visiteur

 

 

 







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité