STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Arsenal FC00060518
Big Green00050615
Cavaliers Ste-Sophie00091328
FC Light00041413
FC Sandwich0001093
Livepool FC00060418
 0003123195

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
4216059-2022Arsenal FC7700000000
4216061-2022Big Green0000000000
4216060-2022Cavaliers Ste-Sophie0000000000
4216062-2022FC Light0000000000
4216063-2022FC Sandwich0000000000
4216058-2022Livepool FC121200000000


60 Match(s)

31 (52%) - Matchs joués

31 Matchs joués

12 - victoires receveur

1 PN

18 - victoires visiteur

Forfait

92 PTS

37 - Receveur

55 - Visiteur

140 Buts

58 - Receveur

82 - Visiteur

 

 

 







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité