STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Arsenal FC00060918
Big Green00070721
Cavaliers Ste-Sophie000102432
FC Light00071419
FC Sandwich000411113
Livepool FC00080624
 00042441127

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
4216059-2022Arsenal FC101000000000
4216061-2022Big Green0000000000
4216060-2022Cavaliers Ste-Sophie0000000000
4216062-2022FC Light101000200000
4216063-2022FC Sandwich0000000000
4216058-2022Livepool FC121200000000


60 Match(s)

43 (72%) - Matchs joués

43 Matchs joués

18 - victoires receveur

2 PN

23 - victoires visiteur

1 Forfait

1 - Receveur

0 - Visiteur

124 PTS

53 - Receveur

71 - Visiteur

207 Buts

96 - Receveur

111 - Visiteur

 

 

 







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité