STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Arsenal FC00060418
Big Green00050515
Cavaliers Ste-Sophie00081325
FC Light00041413
FC Sandwich0001093
Livepool FC00050415
 0002922989

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
4216059-2022Arsenal FC0000000000
4216061-2022Big Green0000000000
4216060-2022Cavaliers Ste-Sophie0000000000
4216062-2022FC Light0000000000
4216063-2022FC Sandwich0000000000
4216058-2022Livepool FC0000000000


60 Match(s)

29 (48%) - Matchs joués

29 Matchs joués

12 - victoires receveur

1 PN

16 - victoires visiteur

Forfait

86 PTS

37 - Receveur

49 - Visiteur

129 Buts

57 - Receveur

72 - Visiteur

 

 

 







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité