STATS / SOMMAIRES


     

Division

X Locale SEN. Pool 1



    

  




ÉquipePGPNPPPTS
Arsenal FC00040212
Big Green0003029
Cavaliers Ste-Sophie00040312
FC Light0001033
FC Sandwich0001053
Livepool FC0003019
 0001601648

Total Joueurs


ÉquipeCJTotal JoueursJoueurs acceptésJoueurs essaisLocaleA/RégionaleAA/InterrégionaleAAA/ProvincialeNationaleFutsalPRO
4216059-2022Arsenal FC0000000000
4216061-2022Big Green0000000000
4216060-2022Cavaliers Ste-Sophie0000000000
4216062-2022FC Light0000000000
4216063-2022FC Sandwich0000000000
4216058-2022Livepool FC0000000000


60 Match(s)

16 (27%) - Matchs joués

16 Matchs joués

6 - victoires receveur

0 PN

10 - victoires visiteur

Forfait

48 PTS

18 - Receveur

30 - Visiteur

64 Buts

27 - Receveur

37 - Visiteur

 

 

 







© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité