CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M Futsal SEN. DIV I



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 ATLETICO FC7102522
2 PANTHERS FOOTBALL ACADEMY5211517
3 EVOLUTION FC5031615
4 USM413413
5 UNIONE4132313
6 OLYMPIQUE DE MONTREAL404212
7 FS SALABERRY4041412
8 WOLVES FUTSAL CLUB 404-412
9 SIMORGH305-109
10 AMATERASU FC305-289
11 MONTREAL FUTSAL CLUB 206-296
12 ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL017-281

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 ATLETICO FC7102522
2 PANTHERS FOOTBALL ACADEMY5211517
3 EVOLUTION FC5031615
4 USM413413
5 UNIONE4132313
6 OLYMPIQUE DE MONTREAL404212
7 FS SALABERRY4041412
8 WOLVES FUTSAL CLUB 404-412
9 SIMORGH305-109
10 AMATERASU FC305-289
11 MONTREAL FUTSAL CLUB 206-296
12 ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL017-281


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
Mar 2022-11-08 20:15
 LAVAL SENIOR ACADEMY

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
2

5
PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
Mar 2022-11-08 21:30
 LAVAL SENIOR ACADEMY

EVOLUTION FC
4

9
ATLETICO FC
Jeu 2022-11-10 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

AMATERASU FC
2

3
FS SALABERRY
Jeu 2022-11-10 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

UNIONE
4

3
USM
Jeu 2022-11-10 20:45
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

OLYMPIQUE DE MONTREAL
6

3
WOLVES FUTSAL CLUB
Jeu 2022-11-10 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

SIMORGH
8

0
MONTREAL FUTSAL CLUB
Jeu 2022-11-17 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

UNIONE
2

3
USM
Jeu 2022-11-17 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

MONTREAL FUTSAL CLUB
2

8
ATLETICO FC
Jeu 2022-11-17 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
0

8
PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
Jeu 2022-11-17 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

WOLVES FUTSAL CLUB
4

5
AMATERASU FC
Jeu 2022-11-17 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

OLYMPIQUE DE MONTREAL
4

3
FS SALABERRY
Jeu 2022-11-17 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

EVOLUTION FC
5

1
SIMORGH
Jeu 2022-11-24 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

SIMORGH
8

3
OLYMPIQUE DE MONTREAL
Jeu 2022-11-24 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

EVOLUTION FC
3

2
UNIONE
Jeu 2022-11-24 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

ATLETICO FC
8

7
USM
Jeu 2022-11-24 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
6

1
MONTREAL FUTSAL CLUB
Jeu 2022-11-24 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

AMATERASU FC
4

3
ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
Jeu 2022-11-24 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

FS SALABERRY
9

3
WOLVES FUTSAL CLUB
Jeu 2022-12-01 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

MONTREAL FUTSAL CLUB
3

2
AMATERASU FC
Jeu 2022-12-01 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

USM
6

6
PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
Jeu 2022-12-01 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

OLYMPIQUE DE MONTREAL
4

2
EVOLUTION FC
Jeu 2022-12-01 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

UNIONE
4

6
ATLETICO FC
Jeu 2022-12-01 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

WOLVES FUTSAL CLUB
6

2
SIMORGH
Jeu 2022-12-01 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
2

6
FS SALABERRY
Jeu 2022-12-08 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

EVOLUTION FC
3

4
WOLVES FUTSAL CLUB
Jeu 2022-12-08 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

SIMORGH
6

5
ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
Jeu 2022-12-08 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

FS SALABERRY
10

1
MONTREAL FUTSAL CLUB
Jeu 2022-12-08 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

AMATERASU FC
4

10
USM
Jeu 2022-12-08 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
4

4
ATLETICO FC
Jeu 2022-12-08 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

OLYMPIQUE DE MONTREAL
3

4
UNIONE
Jeu 2022-12-15 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

UNIONE
7

3
PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
Jeu 2022-12-15 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

WOLVES FUTSAL CLUB
3

7
OLYMPIQUE DE MONTREAL
Jeu 2022-12-15 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

USM
4

6
FS SALABERRY
Jeu 2022-12-15 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
2

9
EVOLUTION FC
Jeu 2022-12-15 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

MONTREAL FUTSAL CLUB
3

5
SIMORGH
Jeu 2022-12-15 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

ATLETICO FC
9

3
AMATERASU FC
Jeu 2023-01-12 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

FS SALABERRY
4

6
ATLETICO FC
Jeu 2023-01-12 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

AMATERASU FC
1

4
PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
Jeu 2023-01-12 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

WOLVES FUTSAL CLUB
4

10
UNIONE
Jeu 2023-01-12 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

OLYMPIQUE DE MONTREAL
9

4
ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
Jeu 2023-01-12 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

EVOLUTION FC
7

4
MONTREAL FUTSAL CLUB
Jeu 2023-01-12 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

SIMORGH
4

6
USM
Jeu 2023-01-19 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
5

7
WOLVES FUTSAL CLUB
Jeu 2023-01-19 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

USM
3

8
EVOLUTION FC
Jeu 2023-01-19 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

UNIONE
18

2
AMATERASU FC
Jeu 2023-01-19 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
4

2
FS SALABERRY
Jeu 2023-01-19 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

ATLETICO FC
11

4
SIMORGH
Jeu 2023-01-19 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

MONTREAL FUTSAL CLUB
2

1
OLYMPIQUE DE MONTREAL
Jeu 2023-01-26 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

EVOLUTION FC
5

6
ATLETICO FC
Jeu 2023-01-26 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

WOLVES FUTSAL CLUB
8

2
MONTREAL FUTSAL CLUB
Jeu 2023-01-26 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

SIMORGH
4

5
PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
Jeu 2023-01-26 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

OLYMPIQUE DE MONTREAL
2

5
USM
Jeu 2023-01-26 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
7

7
UNIONE
Jeu 2023-01-26 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

FS SALABERRY
5

7
AMATERASU FC
LVLM0055 
Jeu 2023-02-02 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

MONTREAL FUTSAL CLUB

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
LVLM0056 
Jeu 2023-02-02 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

UNIONE

FS SALABERRY
LVLM0057 
Jeu 2023-02-02 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

ATLETICO FC

OLYMPIQUE DE MONTREAL
LVLM0058 
Jeu 2023-02-02 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

AMATERASU FC

SIMORGH
LVLM0059 
Jeu 2023-02-02 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

USM

WOLVES FUTSAL CLUB
LVLM0060 
Jeu 2023-02-02 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

PANTHERS FOOTBALL ACADEMY

EVOLUTION FC
LVLM0061 
Jeu 2023-02-09 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

OLYMPIQUE DE MONTREAL

PANTHERS FOOTBALL ACADEMY
LVLM0062 
Jeu 2023-02-09 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

SIMORGH

FS SALABERRY
LVLM0063 
Jeu 2023-02-09 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

EVOLUTION FC

AMATERASU FC
LVLM0064 
Jeu 2023-02-09 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

MONTREAL FUTSAL CLUB

UNIONE
LVLM0065 
Jeu 2023-02-09 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

WOLVES FUTSAL CLUB

ATLETICO FC
LVLM0066 
Jeu 2023-02-09 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL

USM
LVLM0067 
Jeu 2023-02-16 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

USM

MONTREAL FUTSAL CLUB
LVLM0068 
Jeu 2023-02-16 19:00
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

ATLETICO FC

ROYAL FUTSAL CLUB MONTREAL
LVLM0069 
Jeu 2023-02-16 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

UNIONE

SIMORGH
LVLM0070 
Jeu 2023-02-16 20:15
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

FS SALABERRY

EVOLUTION FC
LVLM0071 
Jeu 2023-02-16 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 1-2

AMATERASU FC

OLYMPIQUE DE MONTREAL
LVLM0072 
Jeu 2023-02-16 21:30
 LAVAL JUNIOR ACADEMY 3-4

PANTHERS FOOTBALL ACADEMY

WOLVES FUTSAL CLUB






© 2023- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité