CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M A/Régionale O-30 O35M



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 REVOLUTION1 O35M (FG)7102822
2 REVOLUTION3 O35M (JCN)6112119
3 UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M6121919
4 BOIS-DES-FILION O35MD25211216
5 ST-JÉROME O35M514915
6 BLAINVILLE-1 0-35MD2424214
7 LORO FC O35MD2414-313
8 BOREAL FC O35MD2315-410
9 FC LAVAL 035MD2215-167
10 BLAINVILLE-2 0-35MD2135-115
11 MIRABEL O30M125-225
12 REVOLUTION2 O35M (HB)028-352

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 REVOLUTION1 O35M (FG)7102822
2 REVOLUTION3 O35M (JCN)6112119
3 UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M6121919
4 BOIS-DES-FILION O35MD2531 (1)1217
5 ST-JÉROME O35M514 (1)915
6 BLAINVILLE-1 0-35MD2424214
7 LORO FC O35MD2424-314
8 BOREAL FC O35MD2315-410
9 FC LAVAL 035MD2215-167
10 BLAINVILLE-2 0-35MD2135 (1)-115
11 MIRABEL O30M125-225
12 REVOLUTION2 O35M (HB)028-352


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 35M001
Ven 2021-10-29 11:00
 à remettre

BOIS-DES-FILION O35MD2
3

0
ST-JÉROME O35M
L 35M003
Dim 2021-10-31 20:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 3

LORO FC O35MD2
3

0
BLAINVILLE-2 0-35MD2
L 35M002
Dim 2021-10-31 22:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 1

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
3

7
REVOLUTION3 O35M (JCN)
L 35M004
Mar 2021-11-02 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
8

3
REVOLUTION2 O35M (HB)
L 35M005
Mar 2021-11-02 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

BOREAL FC O35MD2
1

0
FC LAVAL 035MD2
L 35M006
Mar 2021-11-02 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
4

7
REVOLUTION1 O35M (FG)
L 35M007
Dim 2021-11-07 18:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 3

BOIS-DES-FILION O35MD2
6

3
REVOLUTION2 O35M (HB)
L 35M008
Dim 2021-11-07 20:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
7

2
BOREAL FC O35MD2
L 35M009
Lun 2021-11-15 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

ST-JÉROME O35M
5

1
REVOLUTION2 O35M (HB)
L 35M010
Mar 2021-11-16 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

BOREAL FC O35MD2
3

7
REVOLUTION1 O35M (FG)
L 35M011
Mar 2021-11-16 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
5

1
LORO FC O35MD2
L 35M012
Dim 2021-11-21 21:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 3

BLAINVILLE-2 0-35MD2
2

5
BOREAL FC O35MD2
L 35M013
Dim 2021-11-21 21:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
3

2
ST-JÉROME O35M
L 35M014
Dim 2021-11-21 21:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 4

BLAINVILLE-1 0-35MD2
3

3
BOIS-DES-FILION O35MD2
L 35M015
Dim 2021-11-21 22:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2
3

2
REVOLUTION2 O35M (HB)
L 35M016
Dim 2021-11-21 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

LORO FC O35MD2
4

7
MIRABEL O35M
L 35M017
Mar 2021-11-23 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
4

4
UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
L 35M018
Mar 2021-11-23 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

ST-JÉROME O35M
7

3
FC LAVAL 035MD2
L 35M019
Mar 2021-11-23 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

MIRABEL O35M
3

9
BLAINVILLE-2 0-35MD2
L 35M020
Dim 2021-11-28 21:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

BOIS-DES-FILION O35MD2
3

3
FC LAVAL 035MD2
L 35M021
Mar 2021-11-30 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

MIRABEL O35M
3

3
BLAINVILLE-1 0-35MD2
L 35M022
Mar 2021-11-30 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

ST-JÉROME O35M
2

2
REVOLUTION1 O35M (FG)
L 35M023
Mar 2021-11-30 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
9

2
BLAINVILLE-2 0-35MD2
L 35M024
Mar 2021-11-30 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION2 O35M (HB)
0

7
UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
L 35M025
Dim 2021-12-05 20:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

MIRABEL O35M
2

3
BOIS-DES-FILION O35MD2
L 35M026
Dim 2021-12-05 20:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
5

2
BOREAL FC O35MD2
L 35M027
Dim 2021-12-05 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

LORO FC O35MD2
2

5
REVOLUTION3 O35M (JCN)
L 35M028
Dim 2021-12-05 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

BLAINVILLE-2 0-35MD2
2

5
ST-JÉROME O35M
L 35M029
Dim 2021-12-05 21:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 3

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
1

2
FC LAVAL 035MD2
L 35M030
Dim 2021-12-05 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION1 O35M (FG)
8

1
REVOLUTION2 O35M (HB)
L 35M031
Dim 2021-12-12 18:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) OUEST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2
2

7
REVOLUTION1 O35M (FG)
L 35M032
Dim 2021-12-12 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

BOREAL FC O35MD2
7

0
MIRABEL O35M
L 35M033
Dim 2021-12-12 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

ST-JÉROME O35M
0

2
LORO FC O35MD2
L 35M034
Jeu 2021-12-16 09:30
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1

BOIS-DES-FILION O35MD2
0

3
UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
L 35M035
Dim 2021-12-19 20:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

REVOLUTION2 O35M (HB)
1

1
BLAINVILLE-2 0-35MD2
L 35M036
Dim 2021-12-19 20:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
4

3
BLAINVILLE-1 0-35MD2
35M037 
Dim 2022-01-09 18:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

LORO FC O35MD2

REVOLUTION2 O35M (HB)
35M038 
Dim 2022-01-09 18:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

MIRABEL O35M

REVOLUTION3 O35M (JCN)
35M039 
Dim 2022-01-09 19:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

BLAINVILLE-2 0-35MD2

FC LAVAL 035MD2
35M040 
Dim 2022-01-09 19:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

BOREAL FC O35MD2

BOIS-DES-FILION O35MD2
35M041 
Dim 2022-01-09 19:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

REVOLUTION1 O35M (FG)

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
35M042 
Dim 2022-01-16 19:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2

LORO FC O35MD2
35M043 
Dim 2022-01-16 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION3 O35M (JCN)

BOREAL FC O35MD2
35M044 
Dim 2022-01-16 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

BOIS-DES-FILION O35MD2

REVOLUTION1 O35M (FG)
35M045 
Dim 2022-01-16 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

REVOLUTION2 O35M (HB)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
35M046 
Dim 2022-01-16 22:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M

BLAINVILLE-2 0-35MD2
35M047 
Mar 2022-01-18 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

ST-JÉROME O35M

MIRABEL O35M
35M048 
Dim 2022-01-23 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

BLAINVILLE-2 0-35MD2

REVOLUTION1 O35M (FG)
35M049 
Dim 2022-01-23 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

LORO FC O35MD2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
35M050 
Dim 2022-01-23 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION3 O35M (JCN)

BOIS-DES-FILION O35MD2
35M051 
Dim 2022-01-23 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

MIRABEL O35M

REVOLUTION2 O35M (HB)
35M052 
Dim 2022-01-23 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BOREAL FC O35MD2

ST-JÉROME O35M
35M053 
Dim 2022-01-23 22:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

BLAINVILLE-1 0-35MD2

FC LAVAL 035MD2
35M054 
Dim 2022-01-30 18:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2

MIRABEL O35M
35M055 
Dim 2022-01-30 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

ST-JÉROME O35M

REVOLUTION3 O35M (JCN)
35M056 
Mar 2022-02-01 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

BOIS-DES-FILION O35MD2

BLAINVILLE-2 0-35MD2
35M057 
Mar 2022-02-01 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION1 O35M (FG)

LORO FC O35MD2
35M058 
Dim 2022-02-06 19:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2

BOREAL FC O35MD2
35M059 
Dim 2022-02-06 19:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

ST-JÉROME O35M

BOIS-DES-FILION O35MD2
35M060 
Dim 2022-02-06 22:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M

MIRABEL O35M
35M061 
Mar 2022-02-08 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION1 O35M (FG)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
35M062 
Mar 2022-02-08 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION2 O35M (HB)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
35M063 
Dim 2022-02-13 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BLAINVILLE-1 0-35MD2

BLAINVILLE-2 0-35MD2
35M064 
Dim 2022-02-13 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION3 O35M (JCN)

FC LAVAL 035MD2
35M065 
Dim 2022-02-13 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

MIRABEL O35M

REVOLUTION1 O35M (FG)
35M066 
Dim 2022-02-13 22:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BOREAL FC O35MD2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
35M067 
Dim 2022-02-13 22:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) OUEST (7 x 7) (9 x 9)

BOIS-DES-FILION O35MD2

LORO FC O35MD2
L 35M068
Dim 2022-02-20 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BLAINVILLE-2 0-35MD2
4

4
MIRABEL O35M
L 35M069
Dim 2022-02-20 18:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) OUEST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2
0

4
ST-JÉROME O35M
L 35M070
Mar 2022-02-22 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION1 O35M (FG)
4

2
BOREAL FC O35MD2
L 35M071
Mar 2022-02-22 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

REVOLUTION2 O35M (HB)
0

7
BOIS-DES-FILION O35MD2
L 35M072
Mar 2022-02-22 21:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

LORO FC O35MD2
5

3
BLAINVILLE-1 0-35MD2
L 35M073
Mar 2022-03-01 20:00
 MULTISPORT PAYANT (Synth) C S7 (ROSEMÈRE)

BOREAL FC O35MD2
2

3
LORO FC O35MD2
L 35M074
Dim 2022-03-06 15:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
2

1
BLAINVILLE-1 0-35MD2
L 35M076
Dim 2022-03-13 16:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 1

BLAINVILLE-2 0-35MD2
1

2
BLAINVILLE-1 0-35MD2
L 35M077
Dim 2022-03-13 17:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 1

REVOLUTION1 O35M (FG)
7

3
MIRABEL O30M
L 35M075
Dim 2022-03-13 18:00
 BOIS DE BOULOGNE (DÔME) (Synth) EST (7 x 7) (9 x 9)

FC LAVAL 035MD2
3

7
REVOLUTION3 O35M (JCN)
L 35M078
Dim 2022-03-13 21:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 1

LORO FC O35MD2
1

2
BOIS-DES-FILION O35MD2
L 35M079
Dim 2022-03-13 21:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

REVOLUTION2 O35M (HB)
3

4
ST-JÉROME O35M
L 35M080
Dim 2022-03-20 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
2

1
ST-JÉROME O35M
L 35M081
Dim 2022-03-20 18:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

REVOLUTION2 O35M (HB)
5

5
BOREAL FC O35MD2
L 35M082
Dim 2022-03-20 18:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

BLAINVILLE-2 0-35MD2
4

4
LORO FC O35MD2
L 35M083
Dim 2022-03-20 19:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION1 O35M (FG)
4

1
REVOLUTION3 O35M (JCN)
L 35M084
Dim 2022-03-20 20:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

MIRABEL O35M
1

8
UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
L FS164
Dim 2022-03-27 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

ST-JÉROME O35M
7

0
REVOLUTION2 O35M (HB)
L FS165
Dim 2022-03-27 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

BLAINVILLE-1 0-35MD2
4

1
MIRABEL O30M
L FS166
Dim 2022-03-27 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

LORO FC O35MD2
4

1
BLAINVILLE-2 0-35MD2
L FS167
Dim 2022-03-27 18:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

BOREAL FC O35MD2
4

1
FC LAVAL 035MD2
L FS171
Dim 2022-04-03 17:00
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 2

BOIS-DES-FILION O35MD2
0

6
ST-JÉROME O35M
L FS168
Dim 2022-04-03 19:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

REVOLUTION1 O35M (FG)
7

4
BOREAL FC O35MD2
L FS169
Dim 2022-04-03 20:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
9

0
LORO FC O35MD2
L FS170
Dim 2022-04-03 21:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-3 (7 x 7)

UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
4

1
BLAINVILLE-1 0-35MD2
L FS172
Dim 2022-04-10 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-1 (7 x 7)

REVOLUTION1 O35M (FG)
4

2
ST-JÉROME O35M
L FS173
Dim 2022-04-10 17:00
 MULTISPORTS ST-EUSTACHE (Synth) CMS-2 (7 x 7)

REVOLUTION3 O35M (JCN)
4

2
UNION LANAUDIÈRE SUD(M) COSMOS O35M
L FS174
Dim 2022-04-24 19:30
 CENTRE MULTI SPORTS TERREBONNE (Synth) 3

REVOLUTION1 O35M (FG)
0

4
REVOLUTION3 O35M (JCN)






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité