CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

X A/Régionale O-35 O35D2



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 St-Lambert #1 (O35D2)6002118
2 St-Lambert #2 (O35D2)5121416
3 Dunham (O35D2)421514
4 Candiac (O35D2)313310
5 Acton-Vale (O35D2)23339
6 C.S.R. (O35D2)304-99
7 Varennes-St-Amable (O35D2)23159
8 Greenfield Park (O35D2)204-86
9 Boucherville (O35D2)124-115
10 Brossard #2 (O35D2)006-23-1

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 St-Lambert #1 (O35D2)6002118
2 St-Lambert #2 (O35D2)4121013
3 Dunham (O35D2)321411
4 Candiac (O35D2)312410
5 C.S.R. (O35D2)303-59
6 Varennes-St-Amable (O35D2)23159
7 Acton-Vale (O35D2)133-16
8 Greenfield Park (O35D2)203-46
9 Boucherville (O35D2)124-115
10 Brossard #2 (O35D2)006 (1)-23-1


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
0002 
à remettre 
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)

Acton-Vale (O35D2)
0037 
à remettre 
 à remettre

Candiac (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0039 
à remettre 
 à remettre

Brossard #2 (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
L 0001
Dim 2022-05-01 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)
5

2
St-Lambert #2 (O35D2)
L 0003
Ven 2022-05-06 21:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)
0

4
St-Lambert #1 (O35D2)
L 0005
Ven 2022-05-06 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)
3

3
Dunham (O35D2)
L 0006
Ven 2022-05-06 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)
4

1
Boucherville (O35D2)
L 0008
Jeu 2022-05-12 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)
3

1
Dunham (O35D2)
L 0010
Ven 2022-05-13 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)
6

1
Brossard #2 (O35D2)
L 0011
Ven 2022-05-13 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)
5

1
Greenfield Park (O35D2)
L 0012
Ven 2022-05-13 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

Boucherville (O35D2)
0

10
St-Lambert #2 (O35D2)
L 0013
Dim 2022-05-15 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)
3

0
Brossard #2 (O35D2)
L 0015
Ven 2022-05-20 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)
3

5
Boucherville (O35D2)
L 0016
Ven 2022-05-20 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)
2

4
St-Lambert #1 (O35D2)
L 0018
Ven 2022-05-20 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)
4

2
Candiac (O35D2)
L 0069
Ven 2022-05-20 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)
3

6
Dunham (O35D2)
L 0019
Dim 2022-05-22 21:00
 ELIE-SAAB 2 (PRÈS BIBLIO) (Synth)

Boucherville (O35D2)
0

0
Varennes-St-Amable (O35D2)
L 0020
Jeu 2022-05-26 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)
3

2
Acton-Vale (O35D2)
L 0021
Ven 2022-05-27 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)
3

2
St-Lambert #2 (O35D2)
L 0022
Ven 2022-05-27 21:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)
4

1
Brossard #2 (O35D2)
L 0024
Dim 2022-05-29 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)
2

1
Candiac (O35D2)
L 0025
Dim 2022-05-29 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)
3

2
Varennes-St-Amable (O35D2)
L 0027
Ven 2022-06-03 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)
0

7
St-Lambert #1 (O35D2)
L 0028
Ven 2022-06-03 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)
4

4
Boucherville (O35D2)
0029 
Ven 2022-06-03 21:00
 GERARD FILION (Synth)

Greenfield Park (O35D2)

Dunham (O35D2)
L 0030
Ven 2022-06-03 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)
4

3
C.S.R. (O35D2)
L 0031
Dim 2022-06-05 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0

0
Acton-Vale (O35D2)
L 0033
Ven 2022-06-10 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)
2

2
Candiac (O35D2)
L 0034
Ven 2022-06-10 21:00
 GOUVERNEUR (Synth)

Boucherville (O35D2)
0

2
Greenfield Park (O35D2)
L 0035
Ven 2022-06-10 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)
8

0
C.S.R. (O35D2)
L 0036
Ven 2022-06-10 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)
2

6
St-Lambert #2 (O35D2)
NC10037 
Dim 2022-06-12 19:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
L 0038
Jeu 2022-06-16 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)
3

1
Boucherville (O35D2)
L 0040
Ven 2022-06-17 21:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)
2

3
Candiac (O35D2)
L 0041
Ven 2022-06-17 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)
3

1
Acton-Vale (O35D2)
NC10039 
Ven 2022-06-17 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
L 0043
Dim 2022-06-19 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)
1

1
Dunham (O35D2)
A 0044
Ven 2022-06-24 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)
1

2
Dunham (O35D2)
A 0045
Ven 2022-06-24 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)
5

1
C.S.R. (O35D2)
A 0046
Ven 2022-06-24 21:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)
1

5
St-Lambert #2 (O35D2)
0048 
Dim 2022-06-26 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0049 
Dim 2022-06-26 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)

Boucherville (O35D2)
0050 
Jeu 2022-06-30 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)

Brossard #2 (O35D2)
0051 
Ven 2022-07-01 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0053 
Ven 2022-07-01 21:15
 ELIE-SAAB 2 (PRÈS BIBLIO) (Synth)

Boucherville (O35D2)

Candiac (O35D2)
0054 
Dim 2022-07-03 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)

St-Lambert #1 (O35D2)
0056 
Jeu 2022-07-07 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)

St-Lambert #2 (O35D2)
0057 
Ven 2022-07-08 21:00
 GOUVERNEUR (Synth)

Boucherville (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
0058 
Ven 2022-07-08 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)

Brossard #2 (O35D2)
0060 
Dim 2022-07-10 19:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0061 
Dim 2022-07-10 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0062 
Jeu 2022-07-14 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)

St-Lambert #1 (O35D2)
0063 
Ven 2022-07-15 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)

Boucherville (O35D2)
0064 
Ven 2022-07-15 21:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)

Acton-Vale (O35D2)
0066 
Ven 2022-07-15 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)

Candiac (O35D2)
0014 
Ven 2022-07-22 21:00
 TERRAIN A DÉTERMINER (Synth)

Dunham (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
0068 
Ven 2022-07-22 21:00
 GOUVERNEUR (Synth)

Boucherville (O35D2)

Brossard #2 (O35D2)
0071 
Ven 2022-07-22 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)

St-Lambert #2 (O35D2)
0072 
Dim 2022-07-24 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)

Acton-Vale (O35D2)
0073 
Dim 2022-07-24 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0074 
Dim 2022-07-31 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0075 
Ven 2022-08-05 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
0076 
Ven 2022-08-05 21:00
 POLY 1 (Synth)

Brossard #2 (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0078 
Ven 2022-08-05 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)

St-Lambert #1 (O35D2)
0079 
Ven 2022-08-05 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)

Dunham (O35D2)
0080 
Dim 2022-08-07 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)

Boucherville (O35D2)
0081 
Jeu 2022-08-11 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0082 
Ven 2022-08-12 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)

Candiac (O35D2)
0084 
Ven 2022-08-12 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)

Brossard #2 (O35D2)
0085 
Ven 2022-08-12 21:00
 GOUVERNEUR (Synth)

Boucherville (O35D2)

Acton-Vale (O35D2)
0055 
Dim 2022-08-14 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)

St-Lambert #1 (O35D2)
0086 
Dim 2022-08-14 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
0087 
Ven 2022-08-19 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)

Brossard #2 (O35D2)
0088 
Ven 2022-08-19 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)

Acton-Vale (O35D2)
0090 
Ven 2022-08-19 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)

St-Lambert #1 (O35D2)
0091 
Dim 2022-08-21 19:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)

Boucherville (O35D2)
0092 
Dim 2022-08-21 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0093 
Ven 2022-08-26 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0094 
Ven 2022-08-26 21:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (O35D2)

St-Lambert #2 (O35D2)
0095 
Ven 2022-08-26 21:00
 GOUVERNEUR (Synth)

Boucherville (O35D2)

Dunham (O35D2)
0096 
Ven 2022-08-26 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)

Brossard #2 (O35D2)
0098 
Dim 2022-08-28 21:00
 CARROUSEL A (Synth)

Varennes-St-Amable (O35D2)

Candiac (O35D2)
0099 
Mer 2022-08-31 21:00
 GOUVERNEUR (Synth)

Boucherville (O35D2)

St-Lambert #1 (O35D2)
0100 
Jeu 2022-09-01 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)

Candiac (O35D2)
0101 
Ven 2022-09-02 21:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth)

St-Lambert #2 (O35D2)

Greenfield Park (O35D2)
0102 
Ven 2022-09-02 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (O35D2)

Acton-Vale (O35D2)
0104 
Dim 2022-09-04 21:00
 DUNHAM (ACSS) - ENVOL #1

Dunham (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0105 
Jeu 2022-09-08 21:00
 GERARD FILION (Synth)

Greenfield Park (O35D2)

C.S.R. (O35D2)
0106 
Ven 2022-09-09 21:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

Candiac (O35D2)

Boucherville (O35D2)
0108 
Ven 2022-09-09 21:00
 ILLINOIS 4

Brossard #2 (O35D2)

Dunham (O35D2)
0109 
Dim 2022-09-11 21:00
 EMPIRE (Synth)

Greenfield Park (O35D2)

Varennes-St-Amable (O35D2)
0110 
Dim 2022-09-11 21:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

St-Lambert #1 (O35D2)

St-Lambert #2 (O35D2)






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité