CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M Locale U-09 Pool 1



    

  

Classement non disponible


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
R M0001
Mar 2020-07-14 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1

CANDIAC U-09 M Local (1)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT
A M0002
Mar 2020-07-14 18:30
 PARC BOARDMAN (JZ) JZ (7 x 7)

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH
A M0015
Mar 2020-07-21 18:30
 JACQUES LEBER (Synth) C1 (7 x 7)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT
A M0016
Mar 2020-07-21 18:30
 LA MAGDELEINE (Synth) 2

LAPRAIRIE U9M ROYAL

CANDIAC U-09 M Local (1)
A M0021
Jeu 2020-07-23 18:00
 PARC BOARDMAN (KZ) KZ

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT
A M0020
Jeu 2020-07-23 18:15
 PARC CHARLES-LEMOYNE (Synth) B

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT

LAPRAIRIE U9M ROYAL
A M0032
Mar 2020-07-28 18:30
 PARC OPTIMISTE (9,2X7) CÔTÉ ARÉNA (7) (7 x 7)

LAPRAIRIE U9M ROYAL

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH
R M0033
Mar 2020-07-28 18:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7)

CANDIAC U-09 M Local (1)

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT
A M0037
Jeu 2020-07-30 18:30
 TRUDEAU (DELSON) A

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH

CANDIAC U-09 M Local (1)
A M0038
Jeu 2020-07-30 18:30
 TRUDEAU (DELSON) B

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT

LAPRAIRIE U9M ROYAL
A M0045
Mar 2020-08-04 18:15
 JACQUES LEBER (Synth) C2 (7 x 7)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT

CANDIAC U-09 M Local (1)
A M0046
Mar 2020-08-04 18:30
 PARC BOARDMAN (KZ) KZ (7 x 7)

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT
R M0056
Jeu 2020-08-06 18:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7)

CANDIAC U-09 M Local (1)

LAPRAIRIE U9M ROYAL
A M0057
Jeu 2020-08-06 19:00
 PARC CHARLES-LEMOYNE (Synth) B

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT
A M0063
Mar 2020-08-11 18:30
 PARC BOARDMAN (KZ) KZ (7 x 7)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH
A M0064
Mar 2020-08-11 19:45
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 2-CÔTÉ FOOTBALL(7)

LAPRAIRIE U9M ROYAL

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT
A M0075
Jeu 2020-08-13 18:30
 TRUDEAU (DELSON) B

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH

LAPRAIRIE U9M ROYAL
A M0076
Jeu 2020-08-13 18:30
 ECOLE FELIX-LECLERC (CON-D) CON-D2 (7 x 7)

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT

CANDIAC U-09 M Local (1)
R M0081
Mar 2020-08-18 18:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7)

CANDIAC U-09 M Local (1)

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH
A M0080
Mar 2020-08-18 19:30
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) 2-CÔTÉ FOOTBALL(7)

LAPRAIRIE U9M ROYAL

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT
A M0083
Jeu 2020-08-20 18:30
 TRUDEAU (DELSON) A

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH
M0088 
Jeu 2020-08-20 18:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS1 (7 x 7)

CANDIAC U-09 M Local (1)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT
A M0095
Mar 2020-08-25 18:30
 PARC OPTIMISTE (9,2X7) OPPOSÉ ARÉNA (7) (7 x 7)

LAPRAIRIE U9M ROYAL

CANDIAC U-09 M Local (1)
A M0096
Mar 2020-08-25 18:30
 PARC CLAUDE-HÉBERT (CON-G) CON-G (7 x 7)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT
A M0102
Mar 2020-09-01 18:30
 JACQUES LEBER (Synth) C1 (7 x 7)

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT

LAPRAIRIE U9M ROYAL
A M0103
Mar 2020-09-01 18:30
 JACQUES LEBER (Synth) C2 (7 x 7)

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT
R M0114
Mar 2020-09-08 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN FS3

CANDIAC U-09 M Local (1)

CSR U09 M 3 - ST=RÉMI/ST-CONSTANT
A M0115
Mar 2020-09-08 18:30
 PARC OPTIMISTE (9,2X7) OPPOSÉ ARÉNA (7) (7 x 7)

LAPRAIRIE U9M ROYAL

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH
A M0122
Mar 2020-09-15 18:30
 PARC BOARDMAN (JZ) JZ (7 x 7)

CSR U09 M 2 - DELSON/STE-CATH

CANDIAC U-09 M Local (1)
A M0123
Mar 2020-09-15 18:30
 PARC BOARDMAN (KZ) KZ (7 x 7)

CSR U09 M 1 - ST-CONSTANT

LAPRAIRIE U9M ROYAL






© 2021- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité