CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M Nationale U-15 U15M



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 AS LAVAL 612719
2 ST-HUBERT604518
3 LONGUEUIL521717
4 BLAINVILLE514216
5 ROYAL SÉLECT BEAUPORT422914
6 PIERREFONDS116-174
7 CHAUDIÈRE-OUEST018-131

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 AS LAVAL 612719
2 ST-HUBERT604518
3 LONGUEUIL521717
4 BLAINVILLE514216
5 ROYAL SÉLECT BEAUPORT422914
6 PIERREFONDS116-174
7 CHAUDIÈRE-OUEST018-131


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
15MN0001 
à remettre 
 à remettre

PIERREFONDS

BLAINVILLE
15MN0030 
à remettre 
 à remettre

LONGUEUIL

PIERREFONDS
Dim 2022-04-17 13:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE
2

1
CHAUDIÈRE-OUEST
Dim 2022-04-17 15:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth)

ST-HUBERT
0

1
LONGUEUIL
Dim 2022-04-17 16:30
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
4

0
PIERREFONDS
Dim 2022-04-24 13:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
3

2
CHAUDIÈRE-OUEST
Dim 2022-04-24 15:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT
2

1
BLAINVILLE
Dim 2022-04-24 17:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS
1

1
ROYAL SÉLECT BEAUPORT
Dim 2022-05-08 13:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE
0

2
LONGUEUIL
Dim 2022-05-08 14:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
1

0
ST-HUBERT
Dim 2022-05-08 15:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
2

0
CHAUDIÈRE-OUEST
Dim 2022-05-15 13:30
 ROYAL ST-DAVID (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
2

1
ST-HUBERT
Dim 2022-05-15 16:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST
0

2
PIERREFONDS
Dim 2022-05-15 17:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL
0

1
AS LAVAL
Dim 2022-05-22 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth)

LONGUEUIL
2

0
PIERREFONDS
Dim 2022-05-22 14:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT
2

1
CHAUDIÈRE-OUEST
Dim 2022-05-22 16:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

BLAINVILLE
0

3
ROYAL SÉLECT BEAUPORT
Dim 2022-06-05 15:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
2

2
LONGUEUIL
Dim 2022-06-05 15:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS
2

3
ST-HUBERT
Dim 2022-06-05 17:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
1

4
BLAINVILLE
Dim 2022-06-12 13:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
2

3
AS LAVAL
Dim 2022-06-12 16:00
 ESLE (CHARNY) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST
1

2
LONGUEUIL
Dim 2022-06-12 17:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS
0

4
BLAINVILLE
Ven 2022-06-17 19:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL
0

0
BLAINVILLE
Ven 2022-06-17 20:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT
1

0
AS LAVAL
Ven 2022-06-24 13:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE
2

1
ROYAL SÉLECT BEAUPORT
Ven 2022-06-24 13:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT
4

0
CHAUDIÈRE-OUEST
Dim 2022-06-26 14:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE
1

3
ST-HUBERT
Dim 2022-06-26 15:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
5

0
PIERREFONDS
Dim 2022-06-26 18:00
 ESLE (CHARNY) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST
1

1
AS LAVAL
Dim 2022-07-03 15:00
 ESLE (CHARNY) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST
1

2
BLAINVILLE
Dim 2022-07-03 15:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT
0

2
LONGUEUIL
Dim 2022-07-03 15:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
4

1
PIERREFONDS
15MN0039 
Dim 2022-07-10 15:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT

ST-HUBERT
15MN0037 
Dim 2022-07-10 17:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL

LONGUEUIL
15MN0038 
Dim 2022-07-10 17:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS

CHAUDIÈRE-OUEST
15MN0040 
Dim 2022-07-17 12:00
 ÉQUESTRE (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE

AS LAVAL
15MN0041 
Dim 2022-07-17 15:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT

PIERREFONDS
15MN0042 
Dim 2022-07-17 17:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
15MN0043 
Dim 2022-08-07 15:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT

BLAINVILLE
15MN0044 
Dim 2022-08-07 16:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST

ST-HUBERT
15MN0045 
Dim 2022-08-07 17:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS

LONGUEUIL
15MN0046 
Dim 2022-08-14 15:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT

BLAINVILLE
15MN0047 
Dim 2022-08-14 17:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
15MN0048 
Dim 2022-08-14 17:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL

CHAUDIÈRE-OUEST
15MN0026 
Mer 2022-08-17 19:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
15MN0049 
Dim 2022-08-21 14:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
15MN0050 
Dim 2022-08-21 14:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE

AS LAVAL
15MN0051 
Dim 2022-08-21 17:00
 PCHS 1 (MULTI-SPORT) (Synth)

PIERREFONDS

ST-HUBERT
15MN0052 
Dim 2022-08-28 10:00
 BOIS DE BOULOGNE #2 (Synth)

BLAINVILLE

PIERREFONDS
15MN0053 
Dim 2022-08-28 12:00
 BOIS DE BOULOGNE #2 (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT

AS LAVAL
15MN0054 
Dim 2022-08-28 14:00
 BOIS DE BOULOGNE #2 (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST

LONGUEUIL
15MN0055 
Dim 2022-09-04 14:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE

LONGUEUIL
15MN0056 
Dim 2022-09-04 15:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth)

ROYAL SÉLECT BEAUPORT

CHAUDIÈRE-OUEST
15MN0057 
Dim 2022-09-04 15:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL

ST-HUBERT
15MN0002 
Dim 2022-09-11 14:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL

CHAUDIÈRE-OUEST
15MN0003 
Dim 2022-09-11 14:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
15MN0058 
Dim 2022-09-18 13:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL

AS LAVAL
15MN0059 
Dim 2022-09-18 14:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST

PIERREFONDS
15MN0060 
Dim 2022-09-18 14:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

ST-HUBERT

ROYAL SÉLECT BEAUPORT
15MN0061 
Dim 2022-09-25 16:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

CHAUDIÈRE-OUEST

BLAINVILLE
15MN0062 
Dim 2022-09-25 16:00
 LAURIER 1 (Synth)

LONGUEUIL

ST-HUBERT
15MN0063 
Dim 2022-09-25 17:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

PIERREFONDS

AS LAVAL






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité