CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F Nationale U-13 13F



    

  

Classement non disponible; Vous pouvez voir seulement la liste des équipes
PosÉquipe
0 Blainville
0 Kingston United
0 Longueuil
0 Monteuil
0 Ottawa South United
0 Ottawa TFC
0 Pierrefonds
0 Rapides Chaudière-Ouest
0 Royal Sélect Beauport
0 St-Hubert
0 West Ottawa
Classement non disponible; Vous pouvez voir seulement la liste des équipes


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
Sam 2021-06-26 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth)

St-Hubert

Blainville
Sam 2021-06-26 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

Pierrefonds

Monteuil
Sam 2021-06-26 19:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-07-03 14:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

Longueuil
Sam 2021-07-03 16:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

Blainville

STE-FOY - SILLERY
Dim 2021-07-04 12:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

CHARLESBOURG
Dim 2021-07-04 12:00
 ANDRÉ COURCELLES 2 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-07-04 14:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

Monteuil
Dim 2021-07-04 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13F- Prov.

St-Hubert
Dim 2021-07-04 16:00
 MARCEL-LAURIN #12 (11 x 11)

ST-LAURENT

Pierrefonds
Sam 2021-07-10 12:15
 BOIS DE BOULOGNE #3 (NATUREL)

Pierrefonds

Rapides Chaudière-Ouest
L A008
Sam 2021-07-10 13:45
 BOIS DE BOULOGNE #4 (NATUREL)

Monteuil

St-Hubert
L A004
Sam 2021-07-10 14:00
 BOIS DE BOULOGNE #1 (Synth)

Longueuil

Blainville
Sam 2021-07-17 12:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

HAUT-RICHELIEU
Sam 2021-07-17 14:30
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

CS LASALLE
Sam 2021-07-17 17:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

6716009-2021
Dim 2021-07-18 14:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

Longueuil
Dim 2021-07-18 14:00
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

Pierrefonds
Dim 2021-07-18 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13F- Prov.

Blainville
Dim 2021-07-18 15:30
 COLLEGE BREBEUF (Synth)

ST-LAURENT

Monteuil
Sam 2021-07-24 12:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

Monteuil

Blainville
Sam 2021-07-24 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth)

St-Hubert

Ottawa TFC
Sam 2021-07-24 12:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

Kingston United
Sam 2021-07-24 13:00
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

Pierrefonds
Sam 2021-07-24 15:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

West Ottawa
Sam 2021-07-31 12:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

Monteuil

Longueuil
Sam 2021-07-31 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth)

St-Hubert

West Ottawa
Sam 2021-07-31 16:00
 ÉQUESTRE (Synth) S11 (BLAINVILLE)

Blainville

Pierrefonds
Sam 2021-07-31 16:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth)

Royal Sélect Beauport

Ottawa South United
Sam 2021-07-31 19:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

Ottawa TFC
Sam 2021-08-07 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

LAKESHORE
Sam 2021-08-07 13:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

Royal Sélect Beauport
L A001
Sam 2021-08-07 18:30
 LAURIER 2 (Synth)

Longueuil

Blainville
Dim 2021-08-08 12:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

Monteuil
Dim 2021-08-08 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

HAUT-RICHELIEU
Dim 2021-08-08 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

Rapides Chaudière-Ouest
Sam 2021-08-14 11:00
 LAUSANNE #1 (Synth) (11 x 11)

Monteuil

Kingston United
Sam 2021-08-14 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

Ottawa TFC
Sam 2021-08-14 13:00
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

Ottawa South United
Sam 2021-08-14 15:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

St-Hubert
Sam 2021-08-14 18:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

Blainville

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-08-21 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

LANAUDIÈRE-NORD
Sam 2021-08-21 12:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

ÉTOILES DE L'EST
Sam 2021-08-21 14:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

3020059-2021
Sam 2021-08-21 19:00
 DES SOURCES (Synth)

6704010-2021

Blainville
Dim 2021-08-22 11:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

Monteuil

FC TROIS LACS
Dim 2021-08-22 12:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13F- Prov.

Pierrefonds
Dim 2021-08-22 15:30
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

ST-LAURENT
Sam 2021-08-28 11:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth)

Longueuil

Kingston United
Sam 2021-08-28 13:00
 ROSANNE LAFLAMME NATUREL

Monteuil

Pierrefonds
Sam 2021-08-28 13:00
 ROSANNE LAFLAMME HOCKEY (Synth)

Royal Sélect Beauport

St-Hubert
Sam 2021-08-28 13:00
 ROSANNE-LAFLAMME FOOTBALL (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

Blainville
Sam 2021-09-04 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

CS DOLLARD
Sam 2021-09-04 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

Monteuil
L A002
Sam 2021-09-04 13:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth)

Royal Sélect Beauport

Longueuil
Sam 2021-09-04 14:00
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CHARLESBOURG

St-Hubert
Dim 2021-09-05 13:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-09-05 16:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

Blainville
Sam 2021-09-11 12:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIÈRE-NORD

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-09-11 13:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

6740010-2021
Sam 2021-09-11 17:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

Pierrefonds
Sam 2021-09-11 18:00
 KEITH EWENSON TURF #2 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

Longueuil
Dim 2021-09-12 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

ÉTOILES DE L'EST
Dim 2021-09-12 14:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE) (11 x 11)

Blainville

FC TROIS LACS
Sam 2021-09-18 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

Monteuil
Sam 2021-09-18 12:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

West Ottawa
Sam 2021-09-18 13:00
 ÉQUESTRE (Synth) S11 (BLAINVILLE)

Blainville

Ottawa TFC
Sam 2021-09-18 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

Ottawa South United
Sam 2021-09-18 19:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Rapides Chaudière-Ouest

Longueuil
Sam 2021-09-25 11:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

Monteuil

LAKESHORE
Sam 2021-09-25 12:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth)

3020059-2021

Rapides Chaudière-Ouest
Sam 2021-09-25 14:30
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-09-26 12:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-09-26 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

CS LASALLE
Dim 2021-09-26 13:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE) (11 x 11)

Blainville

ST-LAURENT
Dim 2021-09-26 14:00
 STADE DUPONT FORD (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

St-Hubert
Sam 2021-10-02 11:00
 LAUSANNE #1 (Synth) (11 x 11)

Monteuil

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-10-02 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

Pierrefonds
Sam 2021-10-02 13:00
 ÉQUESTRE (Synth) S11 (BLAINVILLE)

Blainville

Ottawa South United
Sam 2021-10-02 14:30
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

West Ottawa
Sam 2021-10-09 13:30
 DOLLARD 2 (Synth)

6704010-2021

St-Hubert
Sam 2021-10-09 14:30
 LES SENTIERS (CHARLESBOURG) (Synth)

3020059-2021

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-10-09 17:00
 LAVAL SENIOR ACADEMY (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-10-10 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

Pierrefonds

3028079-2021
Dim 2021-10-10 15:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

Monteuil
Dim 2021-10-10 15:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

Blainville
Dim 2021-10-10 19:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth)

6716009-2021

Longueuil






© 2021- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité