CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F Local SEN. Pool 1



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 ÉNERGIE SEN. F - 17102622
2 FC des Chenaux (Imhof)602018
3 REBELLES SEN F (Mailhot)4312115
4 ÉNERGIE SEN. F - 24311615
5 CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)305-159
6 Éclairs de St-Étienne-des-Grès116-254
7 CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)125-54
8 ÉNERGIE SEN. F - 3026-182

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 ÉNERGIE SEN. F - 17102622
2 FC des Chenaux (Imhof)602018
3 REBELLES SEN F (Mailhot)4312115
4 ÉNERGIE SEN. F - 24311615
5 CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)305-159
6 Éclairs de St-Étienne-des-Grès116-254
7 CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)125 (1)-54
8 ÉNERGIE SEN. F - 3026-182


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L F0001
Lun 2020-07-06 18:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 2
1

1
REBELLES SEN F (Mailhot)
L F0002
Lun 2020-07-06 18:30
 STE-ANNE 1 (11 x 11)

FC des Chenaux (Imhof)
2

0
ÉNERGIE SEN. F - 3
L F0003
Lun 2020-07-06 19:00
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
0

3
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
L F0004
Lun 2020-07-06 20:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 1
4

1
Éclairs de St-Étienne-des-Grès
L F0005
Lun 2020-07-13 18:30
 ST-ÉTIENNE G (11 x 11) (9 x 9)

Éclairs de St-Étienne-des-Grès
2

6
FC des Chenaux (Imhof)
L F0006
Lun 2020-07-13 18:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 1
1

0
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
L F0007
Lun 2020-07-13 19:00
 SO601 - SLF - PARC TERRE DES LOISIRS #1 (11 x 11)

REBELLES SEN F (Mailhot)
7

0
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
L F0008
Lun 2020-07-13 20:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 3
1

6
ÉNERGIE SEN. F - 2
L F0009
Lun 2020-07-20 18:30
 STE-ANNE 1 (11 x 11)

FC des Chenaux (Imhof)
0

7
ÉNERGIE SEN. F - 1
L F0010
Lun 2020-07-20 18:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
2

1
ÉNERGIE SEN. F - 3
L F0011
Lun 2020-07-20 19:00
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 2
6

1
Éclairs de St-Étienne-des-Grès
L F0012
Lun 2020-07-20 20:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
0

2
REBELLES SEN F (Mailhot)
L F0013
Lun 2020-07-27 18:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 3
0

6
REBELLES SEN F (Mailhot)
L F0014
Lun 2020-07-27 18:30
 ST-ÉTIENNE G (11 x 11) (9 x 9)

Éclairs de St-Étienne-des-Grès
6

7
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
L F0015
Lun 2020-07-27 18:30
 STE-ANNE 1 (11 x 11)

FC des Chenaux (Imhof)
4

3
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
L F0016
Lun 2020-07-27 20:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 1
1

0
ÉNERGIE SEN. F - 2
L F0017
Lun 2020-08-03 18:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
2

2
ÉNERGIE SEN. F - 3
L F0018
Lun 2020-08-03 19:00
 SO604 - SLF - PARC TERRE DES LOISIRS #4

REBELLES SEN F (Mailhot)
7

0
Éclairs de St-Étienne-des-Grès
L F0019
Lun 2020-08-03 19:00
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 2
3

0
FC des Chenaux (Imhof)
L F0020
Lun 2020-08-03 20:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
0

5
ÉNERGIE SEN. F - 1
L F0021
Lun 2020-08-10 18:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 2
1

1
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
L F0022
Lun 2020-08-10 18:30
 ST-ÉTIENNE G (11 x 11) (9 x 9)

Éclairs de St-Étienne-des-Grès
5

5
ÉNERGIE SEN. F - 3
L F0023
Lun 2020-08-10 18:30
 STE-ANNE 1 (11 x 11)

FC des Chenaux (Imhof)
4

3
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
L F0024
Lun 2020-08-10 20:30
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 1
1

1
REBELLES SEN F (Mailhot)
L F0025
Lun 2020-08-17 18:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
3

4
Éclairs de St-Étienne-des-Grès
L F0026
Lun 2020-08-17 19:00
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 3
0

3
ÉNERGIE SEN. F - 1
L F0027
Lun 2020-08-17 19:00
 SO604 - SLF - PARC TERRE DES LOISIRS #4

REBELLES SEN F (Mailhot)
3

4
FC des Chenaux (Imhof)
L F0028
Lun 2020-08-17 20:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
1

5
ÉNERGIE SEN. F - 2
L F0029
Lun 2020-08-24 18:30
 ST-ÉTIENNE G (11 x 11) (9 x 9)

Éclairs de St-Étienne-des-Grès
0

6
ÉNERGIE SEN. F - 1
L F0030
Lun 2020-08-24 19:00
 SO604 - SLF - PARC TERRE DES LOISIRS #4

REBELLES SEN F (Mailhot)
1

1
ÉNERGIE SEN. F - 2
L F0031
Lun 2020-08-24 19:00
 C SPORTIF DES CHUTES #3 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ÉNERGIE SEN. F - 3
1

2
FC des Chenaux (Imhof)
L F0032
Lun 2020-08-24 19:00
 SO101 - PARC LAMBERT #1 (11 x 11)

CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
2

5
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
L FS001
Ven 2020-08-28 18:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1

ÉNERGIE SEN. F - 1
6

0
ÉNERGIE SEN. F - 3
L FS003
Ven 2020-08-28 18:30
 SO409 - PARC MARTIN BERGERON - CAP A3 (ÉCLAIRÉ)

REBELLES SEN F (Mailhot)
7

0
Éclairs de St-Étienne-des-Grès
L FS002
Ven 2020-08-28 20:30
 SO101 - PARC LAMBERT #1

ÉNERGIE SEN. F - 2
5

6
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
L FS004
Ven 2020-08-28 20:30
 SO409 - PARC MARTIN BERGERON - CAP A3 (ÉCLAIRÉ)

FC des Chenaux (Imhof)
8

4
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F (Bianca)
L FS005
Sam 2020-08-29 14:00
 CENTRE DES LOISIRS 2

ÉNERGIE SEN. F - 1
3

0
CS TROIS-RIVIÈRES SEN. F Local (2) (Maithée)
L FS006
Sam 2020-08-29 14:00
 CENTRE DES LOISIRS 1

REBELLES SEN F (Mailhot)
3

2
FC des Chenaux (Imhof)
L FS007
Dim 2020-08-30 19:00
 CENTRE DES LOISIRS 1

ÉNERGIE SEN. F - 1
1

2
REBELLES SEN F (Mailhot)






© 2020- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité