CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F AAA/Provinciale U-16 16F A



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 CS DOLLARD14313145
2 CS TRIDENT11432037
3 CELTIX DU HAUT-RICHELIEU11161534
4 FC LAVAL693427
5 ROYAL SELECT BEAUPORT7561226
6 AS LAVAL5310-1017
7 FC CHALLENGER3114-2310

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 CS DOLLARD14313145
2 CS TRIDENT11432037
3 CELTIX DU HAUT-RICHELIEU11161534
4 FC LAVAL693427
5 ROYAL SELECT BEAUPORT7561226
6 AS LAVAL5310 (1)-1017
7 FC CHALLENGER3114-2310


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 16F001
Sam 2022-04-16 12:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
1

2
CS DOLLARD
L 16F003
Sam 2022-04-16 19:30
 RAYMOND-MILLAR (Synth) (11 x 11)

FC LAVAL
2

1
FC CHALLENGER
L 16F002
Sam 2022-05-07 13:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
2

1
CS TRIDENT
L 16F007
Sam 2022-05-07 13:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
2

1
FC CHALLENGER
L 16F008
Sam 2022-05-07 17:00
 RAYMOND-MILLAR (Synth) (11 x 11)

FC LAVAL
3

1
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F009
Sam 2022-05-14 13:30
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
2

3
FC LAVAL
L 16F010
Sam 2022-05-14 19:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
5

1
FC CHALLENGER
L 16F011
Dim 2022-05-15 16:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
3

2
CS TRIDENT
L 16F012
Sam 2022-05-21 13:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
4

2
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F013
Sam 2022-05-21 15:00
 CARTIER (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL
0

0
FC LAVAL
L 16F014
Sam 2022-05-21 16:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
2

1
CS DOLLARD
L 16F015
Lun 2022-05-23 14:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
1

1
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F016
Lun 2022-05-23 19:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL)

FC CHALLENGER
1

2
AS LAVAL
L 16F017
Lun 2022-05-23 19:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
1

1
FC LAVAL
L 16F018
Sam 2022-05-28 15:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL) (11 x 11)

FC CHALLENGER
1

3
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F019
Sam 2022-05-28 16:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
3

0
AS LAVAL
L 16F020
Sam 2022-05-28 17:00
 RAYMOND-MILLAR (Synth) (11 x 11)

FC LAVAL
1

1
CS TRIDENT
L 16F058
Sam 2022-06-04 16:00
 PROMUTUEL (POLY EXT.) (Synth) (11 x 11)

VICTORIAVILLE
3

1
FC CHALLENGER
L 16F059
Sam 2022-06-04 16:30
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT
0

3
CS DOLLARD
L 16F060
Sam 2022-06-04 17:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ST-HUBERT
3

1
FC LAVAL
NC NC116F061
Sam 2022-06-04 18:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
0

0
LÉVIS-EST
L 16F062
Sam 2022-06-04 19:00
 ILLINOIS 1 (Synth)

AS BROSSARD
0

4
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F063
Sam 2022-06-04 20:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE
2

1
AS LAVAL
L 16F067
Sam 2022-06-11 13:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
2

3
LAKESHORE
L 16F064
Sam 2022-06-11 14:00
 COLLÈGE LAVAL #1 (Synth)

AS LAVAL
5

0
AS BROSSARD
L 16F065
Sam 2022-06-11 15:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL) (11 x 11)

FC CHALLENGER
1

0
ST-LAURENT
L 16F066
Sam 2022-06-11 17:00
 RAYMOND-MILLAR (Synth) (11 x 11)

FC LAVAL
3

0
VICTORIAVILLE
L 16F068
Sam 2022-06-11 17:00
 ESLE (CHARNY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LÉVIS-EST
2

3
CS DOLLARD
L 16F069
Sam 2022-06-11 18:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
1

2
ST-HUBERT
L 16F070
Sam 2022-06-25 12:00
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT
1

3
FC LAVAL
L 16F071
Sam 2022-06-25 14:00
 ESLE (CHARNY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LÉVIS-EST
1

0
FC CHALLENGER
L 16F072
Sam 2022-06-25 16:00
 PROMUTUEL (POLY EXT.) (Synth) (11 x 11)

VICTORIAVILLE
0

0
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F073
Sam 2022-06-25 16:30
 BENEVOLES (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE
1

2
CS TRIDENT
L 16F074
Sam 2022-06-25 17:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ST-HUBERT
2

1
AS LAVAL
L 16F075
Sam 2022-06-25 17:00
 ILLINOIS 1 (Synth)

AS BROSSARD
0

6
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F021
Mer 2022-06-29 20:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
2

2
AS LAVAL
L 16F061
Mer 2022-06-29 20:00
 STADE TELUS-UNIVERSITÉ LAVAL (Synth)

CS TRIDENT
5

3
LÉVIS-EST
L 16F076
Sam 2022-07-02 14:00
 LAUSANNE #1 (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL
2

0
VICTORIAVILLE
L 16F077
Sam 2022-07-02 16:00
 ROSEVAL (Synth)

FC LAVAL
2

2
LÉVIS-EST
L 16F079
Sam 2022-07-02 17:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ST-HUBERT
2

5
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F080
Sam 2022-07-02 17:00
 ILLINOIS 1 (Synth)

AS BROSSARD
0

2
CS TRIDENT
L 16F081
Sam 2022-07-02 19:00
 DES SOURCES (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
3

0
LAKESHORE
L 16F078
Dim 2022-07-03 13:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth)

ROYAL SELECT BEAUPORT
0

0
ST-LAURENT
L 16F085
Jeu 2022-07-07 21:00
 DOLLARD 2 (Synth)

CS DOLLARD
6

0
AS BROSSARD
L 16F083
Sam 2022-07-09 16:00
 PROMUTUEL (POLY EXT.) (Synth) (11 x 11)

VICTORIAVILLE
1

4
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F084
Sam 2022-07-09 17:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
3

3
ST-HUBERT
L 16F087
Sam 2022-07-09 18:00
 DES SOURCES (Synth)

ST-LAURENT
1

2
AS LAVAL
L 16F086
Sam 2022-07-09 20:00
 BENEVOLES (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE
3

2
FC CHALLENGER
L 16F006
Sam 2022-07-09 20:30
 DES SOURCES (Synth)

CS DOLLARD
1

0
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F092
Sam 2022-07-16 12:00
 ROSEVAL (Synth)

FC LAVAL
2

1
LAKESHORE
L 16F088
Sam 2022-07-16 14:00
 CARTIER (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL
0

1
LÉVIS-EST
L 16F089
Sam 2022-07-16 15:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL) (11 x 11)

FC CHALLENGER
1

0
AS BROSSARD
L 16F090
Sam 2022-07-16 17:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
1

0
ST-LAURENT
L 16F091
Sam 2022-07-16 17:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
3

1
VICTORIAVILLE
L 16F093
Sam 2022-07-16 19:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
4

0
ST-HUBERT
L 16F094
Sam 2022-07-30 14:00
 ESLE (CHARNY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LÉVIS-EST
2

2
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F095
Sam 2022-07-30 14:30
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT
1

3
CS TRIDENT
L 16F096
Sam 2022-07-30 16:00
 PROMUTUEL (POLY EXT.) (Synth) (11 x 11)

VICTORIAVILLE
1

1
CS DOLLARD
L 16F097
Sam 2022-07-30 17:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

ST-HUBERT
3

1
FC CHALLENGER
L 16F098
Sam 2022-07-30 18:30
 BENEVOLES (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE
2

2
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F022
Sam 2022-08-06 15:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL) (11 x 11)

FC CHALLENGER
1

1
FC LAVAL
L 16F023
Sam 2022-08-06 16:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
3

0
AS LAVAL
L 16F024
Sam 2022-08-06 19:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
3

0
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F025
Sam 2022-08-13 14:00
 LAUSANNE #1 (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL
0

1
FC CHALLENGER
L 16F026
Sam 2022-08-13 17:00
 RAYMOND-MILLAR (Synth)

FC LAVAL
0

2
CS DOLLARD
L 16F027
Sam 2022-08-13 18:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
1

2
CS TRIDENT
L 16F029
Sam 2022-08-20 16:00
 LAUSANNE #1 (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL
0

1
CS DOLLARD
L 16F028
Sam 2022-08-20 19:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL)

FC CHALLENGER
1

3
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F030
Sam 2022-08-20 19:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
4

2
FC LAVAL
L 16F031
Sam 2022-08-27 14:00
 LAUSANNE #1 (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL
1

2
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F032
Sam 2022-08-27 16:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
2

1
FC CHALLENGER
L 16F033
Sam 2022-08-27 16:30
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

ROYAL SELECT BEAUPORT
1

2
CS DOLLARD
L 16F107
Sam 2022-08-27 17:00
 ILLINOIS 1 (Synth)

AS BROSSARD
1

1
FC LAVAL
L 16F035
Sam 2022-09-03 18:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD
1

0
CS TRIDENT
L 16F036
Sam 2022-09-03 18:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
3

2
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F005
Sam 2022-09-10 15:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL)

FC CHALLENGER
0

5
CS TRIDENT
L 16F082
Sam 2022-09-10 19:00
 ESLE (CHARNY) (Synth)

LÉVIS-EST
0

3
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F004
Mar 2022-09-13 19:30
 PIERRE-BENOÎT (Synth)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
5

0
AS LAVAL
L 16F039
Sam 2022-09-17 14:00
 RAYMOND-MILLAR (Synth)

FC LAVAL
2

2
ROYAL SELECT BEAUPORT
L 16F037
Sam 2022-09-17 15:00
 DES INTENDANTS (Synth) S11 (MIRABEL) (11 x 11)

FC CHALLENGER
0

1
CS DOLLARD
L 16F038
Sam 2022-09-17 17:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
3

0
CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 16F034
Mer 2022-09-21 20:00
 RAYMOND-MILLAR (Synth)

FC LAVAL
1

1
AS LAVAL
L 16F040
Sam 2022-09-24 16:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT
1

1
FC LAVAL
L 16F042
Sam 2022-09-24 18:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
2

0
FC CHALLENGER
L 16F041
Dim 2022-09-25 14:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

AS LAVAL
1

4
ROYAL SELECT BEAUPORT
L FS002
Sam 2022-10-01 14:00
 SMILEY (Synth)

LAKESHORE
2

0
CS TRIDENT
L FS001
Dim 2022-10-02 17:30
 DOLLARD 2 (Synth)

CS DOLLARD
3

2
ST-HUBERT
L FS003
Sam 2022-10-08 18:00
 DOLLARD 2 (Synth)

CS DOLLARD
3

0
LAKESHORE






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité