CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M A/Régionale U-09 Pool 1



    

  

Classement non disponible


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L M0856
Mar 2020-07-21 18:30
 ARC-EN-CIEL (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC
L M0857
Mar 2020-07-21 18:30
 CÔTE ST-PHILIPPE 1 (7) A (7 x 7)

MASCOUCHE U9

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2
L M0859
Mar 2020-07-21 19:30
 BOIS FRANC #1 (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2
L M0860
Mar 2020-07-28 18:30
 BOIS FRANC #1 (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE

MASCOUCHE U9
L M0861
Mar 2020-07-28 18:30
 PARC ROYALE (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2
L M0862
Mar 2020-07-28 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1
L M0863
Mar 2020-07-28 19:30
 SIMARD (7) (7 x 7)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR
L M0864
Mar 2020-08-04 18:30
 VAILLANT #1 (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1
L M0865
Mar 2020-08-04 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1
L M0866
Mar 2020-08-04 19:30
 SIMARD (7) (7 x 7)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2
L M0867
Mar 2020-08-04 19:30
 VAILLANT #1 (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR

MASCOUCHE U9
L M0869
Mar 2020-08-11 18:30
 LANGELIER (7) (7 x 7)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR
L M0870
Mar 2020-08-11 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

MASCOUCHE U9

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC
NC NC1M0868
Mar 2020-08-11 18:30
 ST-THOMAS 2 (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2
NC NC1M0871
Mar 2020-08-11 18:30
 DES MOISSONS 2 (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE
L M0872
Sam 2020-08-15 10:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1

MASCOUCHE U9
L M0873
Sam 2020-08-15 11:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC
L M0874
Sam 2020-08-15 13:00
 ANGORA # 1 (Synth) TERRAIN A (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1
L M0875
Sam 2020-08-15 14:00
 ANGORA # 1 (Synth) TERRAIN A (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2
L M0876
Mar 2020-08-18 18:30
 DU PARTAGE A (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1
L M0877
Mar 2020-08-18 18:30
 PARC ROYALE (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR
L M0878
Mar 2020-08-18 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE
L M0879
Mar 2020-08-18 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) B (7 x 7)

MASCOUCHE U9

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2
L M0880
Mar 2020-08-25 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR
L M0881
Mar 2020-08-25 18:30
 DES MOISSONS 1 A (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2

MASCOUCHE U9
L M0882
Mar 2020-08-25 18:30
 LANGELIER (7) (7 x 7)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE
L M0883
Mar 2020-08-25 18:30
 P.E. ROBILLARD A (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1
L M0868
Ven 2020-08-28 18:30
 ST-THOMAS 2

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2
L M0884
Sam 2020-08-29 10:00
 VAILLANT #1 (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE
L M0885
Sam 2020-08-29 10:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2
L M0886
Sam 2020-08-29 11:30
 DU CÔTEAU (Synth) A (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC
L M0887
Sam 2020-08-29 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

MASCOUCHE U9

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1
L M0888
Mar 2020-09-01 18:30
 GUY-MELANCON A (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1
L M0889
Mar 2020-09-01 18:30
 PIERRE LAPORTE #1 (7 x 7) (9 x 9)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2
L M0890
Mar 2020-09-01 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

MASCOUCHE U9

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE
L M0891
Mar 2020-09-01 19:00
 SIMARD (7) (7 x 7)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC
L M0892
Mar 2020-09-08 18:30
 SIMARD (7) (7 x 7)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD2

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U9MAD1
L M0893
Mar 2020-09-08 18:30
 VAILLANT #1 (7 x 7)

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M NOIR
L M0894
Mar 2020-09-08 18:30
 P.E. ROBILLARD A (7 x 7)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 1

MASCOUCHE U9
L M0895
Mar 2020-09-08 18:30
 HAUT-BOIS 1 (7) A (7 x 7)

AS MASCOUCHE U-09 M BLANC

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2
L M0871
Ven 2020-09-11 18:30
 DES MOISSONS 2

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U9MA D1 Eq. 2

CS TERREBONNE ROUGE & NOIR U9M ROUGE






© 2021- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité