CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F A U-10 D1-D2



    

  

Classement non disponible


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L F0096
Mer 2020-07-22 18:30
 OPTIMISTE 2 B S7 (ST-JÉROME)

ST-JÉROME U10FD2

BLAINVILLE U10FD2
L F0097
Mer 2020-07-22 18:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD1

ADRENALINE U10FD2
L F0098
Mer 2020-07-22 18:30
 DES INTENDANTS (Synth) A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD1

MIRABEL U10FD2
L F0099
Mer 2020-07-22 19:00
 MAURICE TESSIER C S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD1

BORÉAL U10FD2
L F0100
Mer 2020-07-22 19:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD2

BOIS-DES-FILION U10FD2
L F0101
Mer 2020-07-29 18:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD2

ST-JÉROME U10FD2
L F0102
Mer 2020-07-29 18:30
 CHARBONNEAU 1 A S7 (ROSEMÈRE)

ADRENALINE U10FD2

BLAINVILLE U10FD1
L F0103
Mer 2020-07-29 18:30
 GINGRAS A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD2

REVOLUTION FC U10FD1
L F0104
Mer 2020-07-29 19:00
 BIGRAS S7 (TERREBONNE)

BOIS-DES-FILION U10FD2

MIRABEL U10FD1
L F0105
Mer 2020-07-29 19:00
 PHELAN 2 A S7 (ST-COLOMBAN)

BORÉAL U10FD2

BLAINVILLE U10FD2
L F0106
Mer 2020-08-05 18:30
 MAURICE TESSIER C S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD2

ADRENALINE U10FD2
L F0107
Mer 2020-08-05 18:30
 GINGRAS A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD1

REVOLUTION FC U10FD2
L F0108
Mer 2020-08-05 18:30
 OPTIMISTE 2 A S7 (ST-JÉROME)

ST-JÉROME U10FD2

BORÉAL U10FD2
L F0109
Mer 2020-08-05 18:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD1

BOIS-DES-FILION U10FD2
L F0110
Mer 2020-08-05 19:30
 MAURICE TESSIER C S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD1

MIRABEL U10FD2
L F0111
Mer 2020-08-12 18:30
 CHARBONNEAU 2 (Synth) A S7 (ROSEMÈRE)

ADRENALINE U10FD2

BORÉAL U10FD2
L F0112
Mer 2020-08-12 18:30
 CARDINAL 1 (Synth) A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD2

BLAINVILLE U10FD2
L F0113
Mer 2020-08-12 18:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD2

REVOLUTION FC U10FD1
L F0114
Mer 2020-08-12 18:30
 CARDINAL 1 (Synth) B S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD1

ST-JÉROME U10FD2
L F0115
Mer 2020-08-12 19:00
 ROGER S7 (BDF)

BOIS-DES-FILION U10FD2

BLAINVILLE U10FD1
L F0116
Mer 2020-08-19 18:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD1

MIRABEL U10FD1
L F0117
Mer 2020-08-19 18:30
 MAURICE TESSIER C S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD2

BOIS-DES-FILION U10FD2
L F0118
Mer 2020-08-19 18:30
 AIMÉ-MAILLE A S7 (ST-HIPPOLYTE)

BORÉAL U10FD2

MIRABEL U10FD2
L F0119
Mer 2020-08-19 19:30
 MAURICE TESSIER C S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD1

REVOLUTION FC U10FD2
L F0120
Mer 2020-08-19 19:30
 MULTI SPORTS FILION 2 (Synth) S7 B

ST-JÉROME U10FD2

ADRENALINE U10FD2
L F0121
Mer 2020-08-26 18:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD2

BLAINVILLE U10FD2
L F0122
Mer 2020-08-26 18:30
 CARDINAL 1 (Synth) A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD1

BLAINVILLE U10FD1
L F0123
Mer 2020-08-26 18:30
 ROGER S7 (BDF)

BOIS-DES-FILION U10FD2

BORÉAL U10FD2
L F0124
Mer 2020-08-26 18:30
 CARDINAL 1 (Synth) B S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD2

ADRENALINE U10FD2
L F0125
Mer 2020-08-26 19:30
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD1

ST-JÉROME U10FD2
L F0126
Sam 2020-09-05 09:00
 CHARBONNEAU 2 (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

ADRENALINE U10FD2

BOIS-DES-FILION U10FD2
L F0127
Sam 2020-09-05 10:15
 MULTI SPORTS FILION 2 (Synth) S7 A

ST-JÉROME U10FD2

MIRABEL U10FD2
L F0128
Sam 2020-09-05 10:30
 ÉQUESTRE (Synth) A S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD2

MIRABEL U10FD1
L F0129
Sam 2020-09-05 11:00
 RIVIERE-DU-NORD 1 S7 (PRÉVOST)

BORÉAL U10FD2

REVOLUTION FC U10FD2
L F0130
Sam 2020-09-05 11:30
 MAURICE TESSIER B S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD1

REVOLUTION FC U10FD1
L F0131
Sam 2020-09-12 09:00
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD1

BLAINVILLE U10FD2
L F0132
Sam 2020-09-12 10:00
 DES CAMÉLIAS

REVOLUTION FC U10FD2

ADRENALINE U10FD2
L F0133
Sam 2020-09-12 10:15
 CARDINAL 1 (Synth) A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD1

BORÉAL U10FD2
L F0134
Sam 2020-09-12 11:00
 BIGRAS S7 (TERREBONNE)

BOIS-DES-FILION U10FD2

MIRABEL U10FD2
L F0135
Sam 2020-09-12 11:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) A S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD1

ST-JÉROME U10FD2
L F0136
Sam 2020-09-19 09:00
 CHARBONNEAU 2 (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

ADRENALINE U10FD2

MIRABEL U10FD1
L F0137
Sam 2020-09-19 09:00
 CARDINAL 1 (Synth) B S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD2

REVOLUTION FC U10FD2
L F0138
Sam 2020-09-19 09:00
 PHELAN 2 A S7 (ST-COLOMBAN)

BORÉAL U10FD2

REVOLUTION FC U10FD1
L F0139
Sam 2020-09-19 09:00
 ÉQUESTRE (Synth) A S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD2

BLAINVILLE U10FD1
L F0140
Sam 2020-09-19 10:15
 MULTI SPORTS FILION 2 (Synth) S7 A

ST-JÉROME U10FD2

BOIS-DES-FILION U10FD2
A F0141
Sam 2020-09-26 09:00
 ROSEMÈRE HIGH (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)

ADRENALINE U10FD2

REVOLUTION FC U10FD1
F0142 
Sam 2020-09-26 09:00
 CARDINAL 1 (Synth) A S7 (MIRABEL)

MIRABEL U10FD2

MIRABEL U10FD1
L F0143
Sam 2020-09-26 09:00
 PHELAN 2 A S7 (ST-COLOMBAN)

BORÉAL U10FD2

BLAINVILLE U10FD1
L F0144
Sam 2020-09-26 09:00
 ÉQUESTRE (Synth) A S7 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U10FD2

ST-JÉROME U10FD2
F0145 
Sam 2020-09-26 09:00
 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) #1

BOIS-DES-FILION U10FD2

REVOLUTION FC U10FD2






© 2020- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité