CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F Locale U-14 Div. 1



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 LAPRAIRIE U-14 F L10021954
2 CANDIAC U-14 F L - 17322548
3 CANDIAC U-14 F L - 27321248
4 HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 27231247
5 HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1633445
6 CSR U-14 F L - 3624844
7 CSR U-14 F L - 2336-436
8 GREENFIELD PARK U-14 F L246-734
9 CSR U-14 F L - 1417-333
10 ST-HUBERT U-14 F L 147-1731
11 LONGUEUIL U-14 F L0111-4923

PosÉquipePGPNPP+/-TOTAL
1 LAPRAIRIE U-14 F L10021954
2 CANDIAC U-14 F L - 17322548
3 CANDIAC U-14 F L - 27321248
4 HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 27231247
5 HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1633445
6 CSR U-14 F L - 3624844
7 CSR U-14 F L - 2336-436
8 GREENFIELD PARK U-14 F L246-734
9 CSR U-14 F L - 1417-333
10 ST-HUBERT U-14 F L 147-1731
11 LONGUEUIL U-14 F L0111-4923


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L F0010
Mer 2021-06-30 18:30
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 1
1

1
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0011
Mer 2021-06-30 19:00
 GERARD FILION (Synth)

GREENFIELD PARK U-14 F L
1

1
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L F0012
Mer 2021-06-30 19:30
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 1
8

0
LONGUEUIL U-14 F L
L F0013
Mer 2021-06-30 20:00
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 2
3

1
ST-HUBERT U-14 F L
L F0014
Mer 2021-06-30 20:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
1

2
CSR U-14 F L - 3
L F0024
Mer 2021-07-07 18:00
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3
0

1
CSR U-14 F L - 2
L F0025
Mer 2021-07-07 18:45
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
2

1
LAPRAIRIE U-14 F L
L F0026
Mer 2021-07-07 18:45
 IMMACULÉ-CONCEPTION

ST-HUBERT U-14 F L
0

6
CANDIAC U-14 F L - 1
L F0027
Mer 2021-07-07 19:00
 LIONEL GROULX 1

LONGUEUIL U-14 F L
1

3
CSR U-14 F L - 1
L F0028
Mer 2021-07-07 19:30
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 2
2

0
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L F0045
Mer 2021-07-14 18:30
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
4

0
LONGUEUIL U-14 F L
L F0046
Mer 2021-07-14 19:00
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 1
3

2
ST-HUBERT U-14 F L
L F0047
Mer 2021-07-14 19:00
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 2
0

2
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L F0048
Mer 2021-07-14 19:30
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 1
4

0
CSR U-14 F L - 3
L F0049
Mer 2021-07-14 20:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
3

1
GREENFIELD PARK U-14 F L
L F0052
Dim 2021-07-18 10:30
 IMMACULÉ-CONCEPTION

ST-HUBERT U-14 F L
0

2
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L F0053
Dim 2021-07-18 14:00
 CENTRE MULTI SPORTS 3- (Synth)

LONGUEUIL U-14 F L
0

5
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0054
Dim 2021-07-18 14:30
 GERARD FILION (Synth)

GREENFIELD PARK U-14 F L
0

0
CSR U-14 F L - 2
L F0055
Dim 2021-07-18 18:00
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
0

4
CANDIAC U-14 F L - 1
L F0056
Dim 2021-07-18 18:45
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 3
3

0
CSR U-14 F L - 1
L F0066
Mer 2021-07-21 18:00
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 1
2

2
GREENFIELD PARK U-14 F L
L F0067
Mer 2021-07-21 18:30
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 2
1

3
LAPRAIRIE U-14 F L
L F0068
Mer 2021-07-21 18:45
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
1

2
CSR U-14 F L - 3
L F0069
Mer 2021-07-21 19:30
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 2
4

3
ST-HUBERT U-14 F L
L F0070
Mer 2021-07-21 19:30
 JACQUES LEBER (Synth) F

CSR U-14 F L - 1
1

2
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L F0087
Mer 2021-07-28 18:45
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
1

2
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L F0088
Mer 2021-07-28 18:45
 IMMACULÉ-CONCEPTION

ST-HUBERT U-14 F L
3

3
LONGUEUIL U-14 F L
L F0089
Mer 2021-07-28 19:00
 CENTENNIAL

GREENFIELD PARK U-14 F L
4

1
CSR U-14 F L - 1
L F0090
Mer 2021-07-28 19:30
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3
3

3
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0091
Mer 2021-07-28 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
3

0
CANDIAC U-14 F L - 1
L F0092
Dim 2021-08-01 13:00
 CENTRE MULTI SPORTS 3- (Synth)

LONGUEUIL U-14 F L
0

6
CSR U-14 F L - 3
L F0096
Dim 2021-08-01 15:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1
0

0
CSR U-14 F L - 2
L F0093
Dim 2021-08-01 17:30
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 1
0

1
LAPRAIRIE U-14 F L
L F0094
Dim 2021-08-01 18:00
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
1

0
GREENFIELD PARK U-14 F L
L F0095
Dim 2021-08-01 19:00
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 2
1

0
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L F0106
Mer 2021-08-04 18:00
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 2
1

2
CSR U-14 F L - 1
L F0107
Mer 2021-08-04 18:45
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
6

0
LONGUEUIL U-14 F L
L F0108
Mer 2021-08-04 19:00
 CENTENNIAL

GREENFIELD PARK U-14 F L
0

6
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0109
Mer 2021-08-04 19:30
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 3
5

1
ST-HUBERT U-14 F L
L F0110
Mer 2021-08-04 20:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
3

0
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L F0129
Mer 2021-08-11 18:30
 LIONEL GROULX 1

LONGUEUIL U-14 F L
0

3
GREENFIELD PARK U-14 F L
L F0127
Mer 2021-08-11 18:45
 IMMACULÉ-CONCEPTION

ST-HUBERT U-14 F L
2

2
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L F0128
Mer 2021-08-11 18:45
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
0

0
CSR U-14 F L - 2
L F0130
Mer 2021-08-11 19:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

CSR U-14 F L - 1
0

1
CANDIAC U-14 F L - 1
L F0132
Dim 2021-08-15 10:30
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 2
3

5
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0133
Dim 2021-08-15 13:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
3

0
LONGUEUIL U-14 F L
L F0134
Dim 2021-08-15 15:00
 GERARD FILION (Synth)

GREENFIELD PARK U-14 F L
0

1
ST-HUBERT U-14 F L
L F0135
Dim 2021-08-15 18:00
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
2

0
CSR U-14 F L - 3
L F0136
Dim 2021-08-15 19:00
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 1
2

2
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L F0149
Mer 2021-08-18 18:30
 LIONEL GROULX 1

LONGUEUIL U-14 F L
1

4
CSR U-14 F L - 2
L F0146
Mer 2021-08-18 18:45
 IMMACULÉ-CONCEPTION

ST-HUBERT U-14 F L
0

2
LAPRAIRIE U-14 F L
L F0147
Mer 2021-08-18 18:45
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
1

0
CSR U-14 F L - 1
L F0148
Mer 2021-08-18 19:00
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3
2

1
GREENFIELD PARK U-14 F L
L F0150
Mer 2021-08-18 19:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2
0

4
CANDIAC U-14 F L - 1
L F0131
Dim 2021-08-22 10:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2
0

2
LAPRAIRIE U-14 F L
L F0168
Mer 2021-08-25 18:30
 LIONEL GROULX 1

LONGUEUIL U-14 F L
0

4
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L F0169
Mer 2021-08-25 18:30
 DES PEUPLIERS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
1

1
ST-HUBERT U-14 F L
L F0170
Mer 2021-08-25 19:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2
1

1
CSR U-14 F L - 3
L F0172
Dim 2021-08-29 13:30
 GERARD FILION (Synth)

GREENFIELD PARK U-14 F L
0

2
CANDIAC U-14 F L - 1
L F0171
Dim 2021-08-29 17:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
2

0
CSR U-14 F L - 1
L F0173
Dim 2021-08-29 18:00
 ST-GÉRARD (1)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
3

1
CSR U-14 F L - 2
L F0182
Mer 2021-09-01 18:30
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 3
2

3
LAPRAIRIE U-14 F L
L F0183
Mer 2021-09-01 18:30
 ECOLE FELIX-LECLERC (CON-D) CON-D

CSR U-14 F L - 1
7

2
LONGUEUIL U-14 F L
L F0184
Mer 2021-09-01 18:30
 IMMACULÉ-CONCEPTION

ST-HUBERT U-14 F L
2

2
GREENFIELD PARK U-14 F L
L F0185
Mer 2021-09-01 19:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1
0

1
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0186
Mer 2021-09-01 20:00
 FLEUR DE LYS (STE-CAT) AZ AZ

CSR U-14 F L - 2
0

1
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L FS010
Lun 2021-09-06 17:30
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 2
1

5
ST-HUBERT U-14 F L
L FS006
Lun 2021-09-06 19:00
 RENÉ VEILLETTE (PARK LANE)

GREENFIELD PARK U-14 F L
3

0
CSR U-14 F L - 1
L FS012
Lun 2021-09-06 19:30
 MUNICIPAL 1 (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3
4

1
LONGUEUIL U-14 F L
L FS014
Mer 2021-09-08 18:00
 DES PEUPLIERS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
3

0
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 1
L FS015
Mer 2021-09-08 18:30
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 1
5

1
ST-HUBERT U-14 F L
L FS013
Mer 2021-09-08 19:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
2

1
GREENFIELD PARK U-14 F L
L FS016
Mer 2021-09-08 19:45
 PARC CHARLES-LEMOYNE (Synth)

CANDIAC U-14 F L - 2
1

0
CSR U-14 F L - 3
L FS018
Sam 2021-09-11 13:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1
2

1
CANDIAC U-14 F L - 2
L FS017
Sam 2021-09-11 17:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
3

0
HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
L FS019
Dim 2021-09-12 10:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
0

2
CANDIAC U-14 F L - 1
L FS020
Dim 2021-09-12 17:00
 STADE DUPONT FORD (Synth)

HAUT-RICHELIEU U-14 F L - 2
0

1
CANDIAC U-14 F L - 2






© 2021- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité