CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F Locale U-14 Div. 1



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 HAUT-RICHELIEU U-14 F L2001010
2 CSR U-14 F L - 3200118
3 LAPRAIRIE U-14 F L10015
4 CSR U-14 F L - 110105
5 CANDIAC U-14 F L - 210033
6 CSR U-14 F L - 2002-32
7 ASVSA U-14 F L 002-92
8 CANDIAC U-14 F L - 1002-132

PosÉquipePGPNPP+/-TOTAL
1 HAUT-RICHELIEU U-14 F L2001010
2 CSR U-14 F L - 310025
3 LAPRAIRIE U-14 F L10015
4 CSR U-14 F L - 2001-12
5 CSR U-14 F L - 1001-22
6 CANDIAC U-14 F L - 1001-42
7 ASVSA U-14 F L 001-62
8 CANDIAC U-14 F L - 200000


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L F0010
Mer 2022-05-11 18:30
 MARGUERITE-BOURGEOIS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
8

2
ASVSA U-14 F L
F0009 
Dim 2022-05-15 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2

LAPRAIRIE U-14 F L
L F0019
Dim 2022-05-15 19:30
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1
0

4
HAUT-RICHELIEU U-14 F L
L F0020
Mer 2022-05-18 18:00
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 3
4

2
CSR U-14 F L - 1
R F0021
Mer 2022-05-18 18:00
 CARROUSEL A (Synth)

ASVSA U-14 F L
1

4
CANDIAC U-14 F L - 2
L F0022
Mer 2022-05-18 20:00
 PARC ÉMILIE-GAMELIN (11)

LAPRAIRIE U-14 F L
1

0
CSR U-14 F L - 2
R F0023
Dim 2022-05-22 10:30
 COLLÈGE CHARLES-LEMOYNE (Synth)

CSR U-14 F L - 1
2

0
CSR U-14 F L - 2
A F0024
Dim 2022-05-22 12:00
 COLLÈGE CHARLES-LEMOYNE (Synth)

CSR U-14 F L - 3
9

0
CANDIAC U-14 F L - 1
F0033 
Mer 2022-05-25 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2

CANDIAC U-14 F L - 1
F0034 
Mer 2022-05-25 18:30
 MUNICIPAL (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 1

LAPRAIRIE U-14 F L
F0035 
Mer 2022-05-25 19:00
 CAMPUS FORT ST-JEAN # 4

HAUT-RICHELIEU U-14 F L

CSR U-14 F L - 3
F0036 
Mer 2022-05-25 20:00
 MUNICIPAL (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 2

ASVSA U-14 F L
F0045 
Mer 2022-06-01 18:00
 CARROUSEL A (Synth)

ASVSA U-14 F L

LAPRAIRIE U-14 F L
F0046 
Mer 2022-06-01 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1

CSR U-14 F L - 2
F0047 
Mer 2022-06-01 18:30
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 3

CANDIAC U-14 F L - 2
F0048 
Mer 2022-06-01 18:30
 MARGUERITE-BOURGEOIS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L

CSR U-14 F L - 1
F0057 
Mer 2022-06-08 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
F0058 
Mer 2022-06-08 18:00
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 2

CSR U-14 F L - 3
F0059 
Mer 2022-06-08 19:30
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 1

ASVSA U-14 F L
F0060 
Mer 2022-06-08 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L

CANDIAC U-14 F L - 1
F0069 
Mer 2022-06-15 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2

CSR U-14 F L - 1
F0070 
Mer 2022-06-15 18:00
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 1

ASVSA U-14 F L
F0071 
Mer 2022-06-15 18:30
 MARGUERITE-BOURGEOIS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L

CSR U-14 F L - 2
F0072 
Mer 2022-06-15 18:30
 MUNICIPAL (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3

LAPRAIRIE U-14 F L
F0081 
Mer 2022-06-22 18:30
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 1

CANDIAC U-14 F L - 1
F0082 
Mer 2022-06-22 19:00
 PARC LEROCHER - 8

ASVSA U-14 F L

CSR U-14 F L - 3
F0083 
Mer 2022-06-22 20:00
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 2

CANDIAC U-14 F L - 2
F0084 
Mer 2022-06-22 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
F0093 
Mer 2022-06-29 18:00
 CARROUSEL A (Synth)

ASVSA U-14 F L

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
F0094 
Mer 2022-06-29 18:00
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 2

CSR U-14 F L - 1
F0095 
Mer 2022-06-29 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1

CSR U-14 F L - 3
F0096 
Mer 2022-06-29 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (RAOUL-LUSSIER) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L

CANDIAC U-14 F L - 2
F0105 
Mer 2022-07-06 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2

ASVSA U-14 F L
F0106 
Mer 2022-07-06 18:30
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 1

CSR U-14 F L - 3
F0107 
Mer 2022-07-06 19:00
 CAMPUS FORT ST-JEAN # 4

HAUT-RICHELIEU U-14 F L

CANDIAC U-14 F L - 1
F0108 
Mer 2022-07-06 20:00
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 2

LAPRAIRIE U-14 F L
F0117 
Mer 2022-07-13 18:00
 CARROUSEL A (Synth)

ASVSA U-14 F L

CSR U-14 F L - 2
F0118 
Mer 2022-07-13 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1

CANDIAC U-14 F L - 2
F0119 
Mer 2022-07-13 19:30
 MUNICIPAL (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
F0120 
Mer 2022-07-13 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (RAOUL-LUSSIER) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L

CSR U-14 F L - 1
F0129 
Mer 2022-07-20 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 2

CSR U-14 F L - 3
F0130 
Mer 2022-07-20 18:30
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 2

CANDIAC U-14 F L - 1
F0131 
Mer 2022-07-20 20:00
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 1

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
F0132 
Mer 2022-07-20 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (RAOUL-LUSSIER) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L

ASVSA U-14 F L
F0141 
Mer 2022-08-03 18:00
 CARROUSEL A (Synth)

ASVSA U-14 F L

CSR U-14 F L - 1
F0142 
Mer 2022-08-03 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1

LAPRAIRIE U-14 F L
F0143 
Mer 2022-08-03 18:30
 PARC FLEUR DE LYS AZ

CSR U-14 F L - 3

CSR U-14 F L - 2
F0144 
Mer 2022-08-03 18:30
 MARGUERITE-BOURGEOIS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L

CANDIAC U-14 F L - 2
F0153 
Mer 2022-08-10 18:00
 MUNICIPAL (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 1

CANDIAC U-14 F L - 2
F0154 
Mer 2022-08-10 18:30
 ECOLE FELIX-LECLERC CON-D

CSR U-14 F L - 2

HAUT-RICHELIEU U-14 F L
F0155 
Mer 2022-08-10 19:00
 PARC LEROCHER - 8

ASVSA U-14 F L

CANDIAC U-14 F L - 1
F0156 
Mer 2022-08-10 20:00
 PARC LUCIE-F.-ROUSSEL (DENIS-LAVALLÉE) (11)

LAPRAIRIE U-14 F L

CSR U-14 F L - 3
F0165 
Mer 2022-08-17 18:00
 PARC MONTCALM MON

CANDIAC U-14 F L - 2

CSR U-14 F L - 2
F0166 
Mer 2022-08-17 18:00
 ÉCOLE FERNAND-SEGUIN (Synth) FS

CANDIAC U-14 F L - 1

CSR U-14 F L - 1
F0167 
Mer 2022-08-17 18:30
 MARGUERITE-BOURGEOIS

HAUT-RICHELIEU U-14 F L

LAPRAIRIE U-14 F L
F0168 
Mer 2022-08-17 19:30
 MUNICIPAL (BZ) BZ

CSR U-14 F L - 3

ASVSA U-14 F L






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité