CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F Locale U-09 Blanc



    

  

Classement non disponible; Vous pouvez voir seulement la liste des équipes
PosÉquipe
0 CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1
0 CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2
0 CsHSC U9 F Blanc
0 Les Rapides SCJC U9F Blanc
0 PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1
0 PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2
0 Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc
0 Royal Beauport U9F (Blanc)
0 SQC - Impact Jr U9 F - Blanc


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
LD071 
Lun 2022-06-20 18:15
 ARPIDROME B (PATRO 4) (CHARLESBOURG) (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2
L LD072
Lun 2022-06-20 18:30
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) A (7 x 7)

Les Rapides SCJC U9F Blanc

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1
LD073 
Lun 2022-06-20 18:30
 ÉCHOUERIE #1 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Blanc)

CsHSC U9 F Blanc
R LD074
Lun 2022-06-20 18:30
 DOMAINE MAIZERET MAIN (7 x 7)

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2
L LD075
Mer 2022-06-22 18:30
 ARENA (QUÉBEC) (7 x 7)

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc
V LD076
Lun 2022-06-27 18:15
 PETIT OASIS (ST-ÉMILE) (7 x 7)

CsHSC U9 F Blanc

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc
A LD077
Lun 2022-06-27 18:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1
L LD078
Lun 2022-06-27 18:30
 L'ANGE-GARDIEN B (7 x 7) (9 x 9)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc

Les Rapides SCJC U9F Blanc
A LD079
Lun 2022-06-27 19:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1

Royal Beauport U9F (Blanc)
A LD080
Mer 2022-06-29 18:30
 ARPIDROME B (PATRO 4) (CHARLESBOURG) (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2

Royal Beauport U9F (Blanc)
LD081 
Lun 2022-07-04 18:15
 ARPIDROME B (PATRO 4) (CHARLESBOURG) (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1

CsHSC U9 F Blanc
LD082 
Lun 2022-07-04 18:30
 ÉCHOUERIE #1 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Blanc)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc
LD083 
Lun 2022-07-04 18:30
 DOMAINE MAIZERET MAIN (7 x 7)

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1
LD084 
Lun 2022-07-04 19:30
 ARPIDROME B (PATRO 4) (CHARLESBOURG) (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2
LD085 
Mer 2022-07-06 18:15
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1

Les Rapides SCJC U9F Blanc
LD086 
Lun 2022-07-11 18:15
 PETIT OASIS (ST-ÉMILE) (7 x 7)

CsHSC U9 F Blanc

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2
LD087 
Lun 2022-07-11 18:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1
LD088 
Lun 2022-07-11 18:30
 L'ANGE-GARDIEN A (7 x 7) (9 x 9)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc
LD089 
Lun 2022-07-11 18:30
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) B (7 x 7)

Les Rapides SCJC U9F Blanc

Royal Beauport U9F (Blanc)
LD090 
Mer 2022-07-13 18:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc
LD091 
Lun 2022-08-01 18:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2

CsHSC U9 F Blanc
LD092 
Lun 2022-08-01 18:15
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth) A (7 x 7) (9 x 9)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc
LD093 
Lun 2022-08-01 18:15
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1
LD094 
Lun 2022-08-01 18:30
 DOMAINE MAIZERET MAIN (7 x 7)

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc

Les Rapides SCJC U9F Blanc
LD095 
Mer 2022-08-03 18:15
 ÉCHOUERIE #2 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Blanc)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1
LD096 
Mer 2022-08-03 18:30
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) A (7 x 7)

Les Rapides SCJC U9F Blanc

CsHSC U9 F Blanc
LD097 
Mer 2022-08-03 18:30
 STE-ANNE-DE-BEAUPRÉ (7 x 7)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2
LD098 
Lun 2022-08-08 18:15
 ÉCHOUERIE #1 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Blanc)

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc
LD099 
Lun 2022-08-08 18:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2
LD100 
Lun 2022-08-08 18:30
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) B (7 x 7)

Les Rapides SCJC U9F Blanc

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1
LD101 
Lun 2022-08-08 18:30
 L'ANGE-GARDIEN A (7 x 7) (9 x 9)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2
LD102 
Mer 2022-08-10 18:15
 PETIT OASIS (ST-ÉMILE) (7 x 7)

CsHSC U9 F Blanc

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1
LD103 
Lun 2022-08-15 18:15
 PETIT OASIS (ST-ÉMILE) (7 x 7)

CsHSC U9 F Blanc

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1
LD104 
Lun 2022-08-15 18:30
 TERRASSE BON-AIR (CHARLESBOURG) A (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2

Les Rapides SCJC U9F Blanc
LD105 
Lun 2022-08-15 18:30
 TERRASSE BON-AIR (CHARLESBOURG) B (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1

Royal Beauport U9F (Blanc)
LD106 
Lun 2022-08-15 18:30
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc
LD107 
Lun 2022-08-22 18:15
 ÉCHOUERIE #1 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Blanc)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2
LD108 
Lun 2022-08-22 18:15
 STE-ANNE-DE-BEAUPRÉ (7 x 7)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc

CsHSC U9 F Blanc
LD109 
Lun 2022-08-22 18:30
 FERGUS BRETT (PARC VICTORIA ) (QC-CENTRE) (Synth) A (7 x 7) (9 x 9)

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #1
LD110 
Lun 2022-08-22 18:30
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) A (7 x 7)

Les Rapides SCJC U9F Blanc

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2
LD111 
Mer 2022-08-24 18:30
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2
LD112 
Lun 2022-08-29 18:15
 PETIT OASIS (ST-ÉMILE) (7 x 7)

CsHSC U9 F Blanc

Les Rapides SCJC U9F Blanc
LD113 
Lun 2022-08-29 18:30
 VANIER (Synth) B (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #2

Royal Beauport U9F (Blanc)
LD114 
Lun 2022-08-29 18:30
 ARPIDROME B (PATRO 4) (CHARLESBOURG) (7 x 7)

CHARLESBOURG U-09 F Blanc #2

SQC - Impact Jr U9 F - Blanc
LD115 
Lun 2022-08-29 19:30
 VANIER (Synth) B (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLANC) #1

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Blanc






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité