CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M AAA/Provinciale U-13 U13M



    

  

Classement non disponible; Vous pouvez voir seulement la liste des équipes
PosÉquipe
0 AS LAVAL U-13 M LDP
0 CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
0 CHARLESBOURG
0 CS LASALLE
0 CS MRO U13M-LDP
0 CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
0 CS TRIDENT
0 DOLLARD
0 FC Gatineau LDP
0 FC TROIS-LACS
0 LAKESHORE
0 LANAUDIÈRE-NORD
0 QUÉBEC DES RIVIÈRES
0 QUÉBEC-CENTRE
0 ST-LAMBERT
0 ST-LAURENT
Classement non disponible; Vous pouvez voir seulement la liste des équipes


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 13M0001
Sam 2022-04-30 12:00
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 13M0002
Sam 2022-04-30 13:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

ST-LAMBERT

LANAUDIÈRE-NORD
L 13M0003
Sam 2022-04-30 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

CHARLESBOURG
L 13M0004
Sam 2022-04-30 13:00
 VANIER (Synth)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

CS LASALLE
L 13M0005
Sam 2022-04-30 16:00
 COLLÈGE LAVAL #1 (Synth)

AS LAVAL U-13 M LDP

DOLLARD
L 13M0006
Sam 2022-04-30 16:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

CS MRO U13M-LDP
L 13M0007
Sam 2022-04-30 17:00
 SMILEY (Synth)

LAKESHORE

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
L 13M0008
Sam 2022-05-07 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

QUÉBEC DES RIVIÈRES
L 13M0009
Sam 2022-05-07 14:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 13M0010
Sam 2022-05-07 14:00
 COLLÈGE LAVAL #1 (Synth)

AS LAVAL U-13 M LDP

LANAUDIÈRE-NORD
L 13M0011
Sam 2022-05-07 15:00
 VINCENT D'INDY (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

FC Gatineau LDP
L 13M0012
Sam 2022-05-14 12:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

CS TRIDENT
L 13M0013
Sam 2022-05-14 13:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

ST-LAMBERT
L 13M0014
Sam 2022-05-14 13:00
 CENTRE SAINT-JEAN-VIANNEY EXT. 1 (Synth) (11 x 11)

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES

QUÉBEC DES RIVIÈRES
L 13M0015
Sam 2022-05-14 14:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

QUÉBEC-CENTRE
L 13M0016
Sam 2022-05-14 16:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

LAKESHORE
L 13M0017
Sam 2022-05-14 17:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

DOLLARD
L 13M0018
Dim 2022-05-15 12:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

ST-LAURENT
L 13M0020
Sam 2022-05-21 13:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) (11 x 11)

ST-LAMBERT

CS LASALLE
L 13M0021
Sam 2022-05-21 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
L 13M0022
Sam 2022-05-21 13:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

LANAUDIÈRE-NORD
L 13M0019
Sam 2022-05-21 14:00
 DES SOURCES (Synth)

ST-LAURENT

CHARLESBOURG
L 13M0023
Sam 2022-05-21 14:00
 COLLÈGE LAVAL #1 (Synth)

AS LAVAL U-13 M LDP

CS MRO U13M-LDP
L 13M0024
Sam 2022-05-21 15:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

FC Gatineau LDP
L 13M0025
Sam 2022-05-21 17:30
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

DOLLARD

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
L 13M0026
Sam 2022-06-04 13:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

LAKESHORE
L 13M0027
Sam 2022-06-04 15:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

ST-LAMBERT
L 13M0028
Sam 2022-06-04 19:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

DOLLARD

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
L 13M0029
Sam 2022-06-11 13:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

CS TRIDENT
L 13M0031
Sam 2022-06-11 17:00
 CENTRE SAINT-JEAN-VIANNEY EXT. 1 (Synth) (11 x 11)

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES

CS MRO U13M-LDP
L 13M0030
Dim 2022-06-12 14:00
 SMILEY (Synth)

LAKESHORE

ST-LAURENT
L 13M0032
Sam 2022-06-25 12:30
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

ST-LAURENT
L 13M0033
Sam 2022-06-25 13:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

QUÉBEC-CENTRE
L 13M0034
Sam 2022-06-25 14:00
 COLLEGE DE L'ASSOMPTION (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

DOLLARD
L 13M0035
Sam 2022-06-25 15:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

CS MRO U13M-LDP
L 13M0036
Sam 2022-06-25 15:30
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

CS TRIDENT
L 13M0037
Sam 2022-06-25 18:00
 CENTRE SAINT-JEAN-VIANNEY EXT. 1 (Synth) (11 x 11)

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES

ST-LAMBERT
L 13M0038
Sam 2022-06-25 19:00
 BENEVOLES (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

AS LAVAL U-13 M LDP
L 13M0039
Sam 2022-07-02 12:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
L 13M0040
Sam 2022-07-02 13:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) (11 x 11)

ST-LAMBERT

AS LAVAL U-13 M LDP
L 13M0041
Sam 2022-07-02 13:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

DOLLARD
L 13M0042
Sam 2022-07-02 18:00
 ANDRÉ COURCELLES 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIÈRE-NORD

CS LASALLE
13M0043 
Sam 2022-07-09 12:00
 COLLÈGE LAVAL #1 (Synth)

AS LAVAL U-13 M LDP

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
13M0044 
Sam 2022-07-09 12:30
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
13M0045 
Sam 2022-07-09 13:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

DOLLARD

CHARLESBOURG
13M0046 
Sam 2022-07-09 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

LAKESHORE
13M0047 
Sam 2022-07-09 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

LANAUDIÈRE-NORD
13M0048 
Sam 2022-07-09 14:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

CS LASALLE
13M0049 
Sam 2022-07-09 15:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) (11 x 11)

ST-LAMBERT

FC Gatineau LDP
13M0050 
Sam 2022-07-16 12:30
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

CS MRO U13M-LDP
13M0051 
Sam 2022-07-16 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

AS LAVAL U-13 M LDP
13M0052 
Sam 2022-07-16 13:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

LANAUDIÈRE-NORD
13M0053 
Sam 2022-08-06 12:00
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth)

CHARLESBOURG

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
13M0054 
Sam 2022-08-06 16:00
 COLLEGE DE L'ASSOMPTION (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

FC Gatineau LDP
13M0055 
Sam 2022-08-06 19:00
 DES SOURCES (Synth) (11 x 11)

ST-LAURENT

ST-LAMBERT
13M0056 
Sam 2022-08-06 19:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

DOLLARD
13M0057 
Sam 2022-08-13 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

AS LAVAL U-13 M LDP
13M0058 
Sam 2022-08-13 13:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

ST-LAURENT
13M0059 
Sam 2022-08-13 15:00
 CENTRE SAINT-JEAN-VIANNEY EXT. 1 (Synth)

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES

CS TRIDENT
13M0060 
Sam 2022-08-13 15:30
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

CS MRO U13M-LDP
13M0061 
Sam 2022-08-13 16:00
 COLLEGE DE L'ASSOMPTION (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
13M0062 
Sam 2022-08-13 16:30
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

DOLLARD

CS LASALLE
13M0063 
Sam 2022-08-13 18:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

QUÉBEC-CENTRE
13M0064 
Sam 2022-08-20 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

ST-LAURENT
13M0065 
Sam 2022-08-20 15:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

CHARLESBOURG
13M0066 
Sam 2022-08-20 15:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

LAKESHORE
13M0067 
Sam 2022-08-20 17:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

QUÉBEC DES RIVIÈRES
13M0068 
Sam 2022-08-27 12:00
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT

AS LAVAL U-13 M LDP
13M0069 
Sam 2022-08-27 13:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

CHARLESBOURG
13M0070 
Sam 2022-08-27 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

DOLLARD
13M0071 
Sam 2022-08-27 13:00
 MARIE VICTORIN - CEGEP (Synth)

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES

CS LASALLE
13M0072 
Sam 2022-08-27 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

QUÉBEC DES RIVIÈRES
13M0073 
Sam 2022-08-27 16:00
 PVM3 (SEAWAY 3) (Synth) (11 x 11)

ST-LAMBERT

CS TRIDENT
13M0074 
Sam 2022-08-27 16:00
 STADE DUPONT FORD (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

LAKESHORE
13M0075 
Sam 2022-09-03 12:00
 CENTRE SAINT-JEAN-VIANNEY EXT. 1 (Synth) (11 x 11)

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES

LANAUDIÈRE-NORD
13M0076 
Sam 2022-09-03 13:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

CS LASALLE
13M0077 
Sam 2022-09-03 16:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

ST-LAMBERT
13M0078 
Sam 2022-09-10 12:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

FC Gatineau LDP
13M0079 
Sam 2022-09-10 14:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

QUÉBEC-CENTRE
13M0080 
Sam 2022-09-10 16:00
 LAVAL SENIOR ACADEMY (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL U-13 M LDP

CS LASALLE
13M0081 
Sam 2022-09-10 17:30
 DES SOURCES (Synth) (11 x 11)

ST-LAURENT

QUÉBEC DES RIVIÈRES
13M0082 
Sam 2022-09-17 12:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

QUÉBEC DES RIVIÈRES
13M0083 
Sam 2022-09-17 13:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

FC Gatineau LDP
13M0084 
Sam 2022-09-17 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

QUÉBEC-CENTRE
13M0085 
Sam 2022-09-17 16:00
 STADE TELUS-UNIVERSITÉ LAVAL (Synth) (11 x 11)

CS TRIDENT

ST-LAURENT
13M0086 
Sam 2022-09-17 16:30
 DES SOURCES (Synth) (11 x 11)

DOLLARD

ST-LAMBERT
13M0087 
Sam 2022-09-17 17:00
 COLLÈGE LAVAL #1 (Synth)

AS LAVAL U-13 M LDP

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
13M0088 
Dim 2022-09-18 12:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

LAKESHORE
13M0089 
Sam 2022-09-24 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

ST-LAMBERT
13M0090 
Sam 2022-09-24 13:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

AS LAVAL U-13 M LDP
13M0091 
Sam 2022-09-24 13:00
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

DOLLARD
13M0092 
Sam 2022-10-01 12:00
 COMPLEXE SPORTIF DE ST-LAURENT (Synth) (11 x 11)

ST-LAURENT

DOLLARD
13M0093 
Sam 2022-10-01 12:00
 MONT-BLEU 4 (11) (Synth) (11 x 11)

FC Gatineau LDP

CS RIVIÈRE DES PRAIRIES
13M0094 
Sam 2022-10-01 13:00
 PATRO ROC-AMADOUR (QUÉBEC-CENTRE) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC-CENTRE

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU
13M0095 
Sam 2022-10-01 15:00
 PVM1 (SEAWAY 1) (Synth)

ST-LAMBERT

CS MRO U13M-LDP
13M0096 
Sam 2022-10-01 15:00
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

LANAUDIÈRE-NORD
13M0097 
Sam 2022-10-01 15:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

CS TRIDENT

AS LAVAL U-13 M LDP
13M0098 
Sam 2022-10-01 16:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

CHARLESBOURG
13M0099 
Sam 2022-10-08 12:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

QUÉBEC-CENTRE
13M0100 
Sam 2022-10-08 12:30
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

LAKESHORE
13M0101 
Sam 2022-10-08 13:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

QUÉBEC DES RIVIÈRES
13M0102 
Sam 2022-10-08 13:00
 LAVAL SENIOR ACADEMY (Synth) (11 x 11)

AS LAVAL U-13 M LDP

FC Gatineau LDP
13M0103 
Sam 2022-10-08 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13M-LDP

ST-LAURENT
13M0104 
Sam 2022-10-08 14:00
 PIERRE-BENOÎT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CELTIX DU HAUT-RICHELIEU

ST-LAMBERT
13M0105 
Sam 2022-10-08 15:00
 DES SOURCES (Synth) (11 x 11)

DOLLARD

CS TRIDENT






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité