CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M AA/Interrégionale SEN. SENIOR AA



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 CS DES COLLINES7312724
2 BOREAL DE ROUYN-NORANDA453-217
3 AS GATINEAU336-612
4 VAL D'OR236-199

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 CS DES COLLINES7312724
2 BOREAL DE ROUYN-NORANDA353-314
3 AS GATINEAU335-512
4 VAL D'OR236-199


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
SMD10022 
à remettre 
 à remettre

CS DES COLLINES

VAL D'OR
Sam 2021-07-03 16:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR
0

0
CS DES COLLINES
Sam 2021-07-03 21:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA
0

0
AS GATINEAU
Dim 2021-07-04 11:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR
3

1
AS GATINEAU
Dim 2021-07-04 12:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA
1

4
CS DES COLLINES
NC1SMD10005 
Ven 2021-07-09 21:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA

VAL D'OR
Lun 2021-07-12 20:30
 TECUMSEH 1 S11 (GA) (11 x 11)

AS GATINEAU
3

3
CS DES COLLINES
Mar 2021-07-13 20:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth)

VAL D'OR
3

3
BOREAL DE ROUYN-NORANDA
Sam 2021-07-17 19:30
 CHELSEA 5 S11 (CH) (11 x 11)

CS DES COLLINES
4

2
BOREAL DE ROUYN-NORANDA
Sam 2021-07-17 20:00
 TECUMSEH 1 S11 (GA) (11 x 11)

AS GATINEAU
2

1
VAL D'OR
Dim 2021-07-18 10:00
 TECUMSEH 1 S11 (GA) (11 x 11)

AS GATINEAU
2

2
BOREAL DE ROUYN-NORANDA
Dim 2021-07-18 10:30
 MAP S11 (CA) (11 x 11)

CS DES COLLINES
8

1
VAL D'OR
Lun 2021-07-19 20:30
 CARREFOUR (11X11) (Synth)

AS GATINEAU
2

4
CS DES COLLINES
Ven 2021-07-23 21:00
 TERRAIN UQAT (Synth)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA
6

1
VAL D'OR
Lun 2021-07-26 20:30
 CARREFOUR (11X11) (Synth) (11 x 11)

CS DES COLLINES
2

1
AS GATINEAU
Sam 2021-07-31 16:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR
1

5
CS DES COLLINES
Sam 2021-07-31 21:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA
5

0
AS GATINEAU
Dim 2021-08-01 11:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR
0

3
AS GATINEAU
Dim 2021-08-01 12:00
 TERRAIN CHADBOURNE 1 (11 x 11)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA
1

1
CS DES COLLINES
Ven 2021-08-06 21:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BOREAL DE ROUYN-NORANDA
3

1
VAL D'OR
Sam 2021-08-14 20:00
 TECUMSEH 1 S11 (GA) (11 x 11)

AS GATINEAU
0

1
VAL D'OR
Ven 2021-08-20 20:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR
3

3
BOREAL DE ROUYN-NORANDA
Sam 2021-08-21 20:30
 CARREFOUR (11X11) (Synth) (11 x 11)

CS DES COLLINES
3

5
AS GATINEAU
Sam 2021-09-11 19:30
 CHELSEA 5 S11 (CH)

CS DES COLLINES
10

0
BOREAL DE ROUYN-NORANDA
Dim 2021-09-12 11:30
 ERNEST GABOURY 1 S11 (GA)

AS GATINEAU
2

3
BOREAL DE ROUYN-NORANDA






© 2021- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité