CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

F AA/Interrégionale U-13 U13F



    

  


PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 REPENTIGNY U13FAA11203735
2 ÉTOILES DE L'EST U13FAA7602927
3 REVOLUTION FC U13FAA7422825
4 MONTEUIL U13FAA7332524
5 DELTA TORNADES U13FAA643822
6 BLAINVILLE U13FAA 7151522
7 TROIS-RIVIÈRES U13FAA526-1017
8 TERREBONNE U13FAA238-149
9 LANAUDIERE-NORD U13FAA167-219
10 FABROSE FUSION U13FAA229-308
11 CHOMEDEY U13FAA0112-671

PosÉquipePGPNPP+/-PTS
1 REPENTIGNY U13FAA11203735
2 ÉTOILES DE L'EST U13FAA7602927
3 REVOLUTION FC U13FAA7422825
4 MONTEUIL U13FAA7332524
5 DELTA TORNADES U13FAA643822
6 BLAINVILLE U13FAA 7151522
7 TROIS-RIVIÈRES U13FAA526-1017
8 TERREBONNE U13FAA238-149
9 LANAUDIERE-NORD U13FAA167-219
10 FABROSE FUSION U13FAA229-308
11 CHOMEDEY U13FAA0112-671


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
13F0073 
à remettre 
 à remettre

REVOLUTION FC U13FAA

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
13F0074 
à remettre 
 à remettre

ÉTOILES DE L'EST U13FAA

TERREBONNE U13FAA
13F0075 
à remettre 
 à remettre

BLAINVILLE U13FAA

MONTEUIL U13FAA
13F0076 
à remettre 
 à remettre

DELTA TORNADES U13FAA

FABROSE FUSION U13FAA
13F0077 
à remettre 
 à remettre

CHOMEDEY U13FAA

REPENTIGNY U13FAA
L 13F0001
Jeu 2020-07-09 19:00
 ISABELLE #2

FABROSE FUSION U13FAA
2

2
TERREBONNE U13FAA
L 13F0002
Jeu 2020-07-09 19:30
 LAVAL-OUEST (Synth)

DELTA TORNADES U13FAA
1

1
REPENTIGNY U13FAA
L 13F0003
Jeu 2020-07-09 19:30
 MAURICE TESSIER S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U13FAA
0

4
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0004
Jeu 2020-07-09 20:00
 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)

REVOLUTION FC U13FAA
4

0
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0005
Dim 2020-07-12 13:00
 SO104 - PARC ÉCOLE DES PIONNIERS (Synth) (11 x 11)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
0

2
MONTEUIL U13FAA
L 13F0006
Jeu 2020-07-16 19:00
 PRINCE-RUPERT (11 x 11)

MONTEUIL U13FAA
1

0
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0007
Jeu 2020-07-16 19:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
3

1
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0008
Jeu 2020-07-16 19:15
 DU CÔTEAU (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD U13FAA
0

5
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0009
Jeu 2020-07-16 20:30
 ARMAND CORBEIL (FOOTBALL) (Synth) (11 x 11)

TERREBONNE U13FAA
3

0
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0010
Dim 2020-07-19 13:00
 SO104 - PARC ÉCOLE DES PIONNIERS (Synth) (11 x 11)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
2

1
FABROSE FUSION U13FAA
L 13F0011
Jeu 2020-07-23 19:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
0

0
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0012
Jeu 2020-07-23 19:00
 PRINCE-RUPERT (11 x 11)

MONTEUIL U13FAA
16

1
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0013
Jeu 2020-07-23 19:30
 LAVAL-OUEST (Synth)

DELTA TORNADES U13FAA
1

1
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0014
Jeu 2020-07-23 19:30
 ANGORA #2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

TERREBONNE U13FAA
0

0
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0015
Dim 2020-07-26 15:30
 STADE DIABLOS CEGEP T-R (Synth) (11 x 11)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
1

5
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0016
Mar 2020-07-28 19:00
 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)

REVOLUTION FC U13FAA
1

1
DELTA TORNADES U13FAA
L 13F0017
Mar 2020-07-28 19:00
 MASSON #1

ÉTOILES DE L'EST U13FAA
2

2
MONTEUIL U13FAA
L 13F0018
Mar 2020-07-28 19:00
 FRÉDÉRIC COITEUX (11) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
6

0
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0019
Mar 2020-07-28 19:30
 ARC-EN-CIEL (Synth)

TERREBONNE U13FAA
1

2
TROIS-RIVIÈRES U13FAA
L 13F0020
Jeu 2020-07-30 19:00
 PRINCE-RUPERT (11 x 11)

MONTEUIL U13FAA
2

1
DELTA TORNADES U13FAA
L 13F0022
Jeu 2020-07-30 19:00
 DU CÔTEAU (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD U13FAA
0

2
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0023
Jeu 2020-07-30 19:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
7

0
FABROSE FUSION U13FAA
NC113F0021 
Jeu 2020-07-30 19:00
 CARTIER (Synth)

ÉTOILES DE L'EST U13FAA

CHOMEDEY U13FAA
L 13F0024
Jeu 2020-07-30 20:30
 COLLÈGE ST-SACREMENT (Synth)

TERREBONNE U13FAA
2

2
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0025
Mar 2020-08-04 19:00
 FRÉDÉRIC COITEUX (11) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
3

0
DELTA TORNADES U13FAA
L 13F0026
Mar 2020-08-04 19:00
 CHAMPFLEURY

CHOMEDEY U13FAA
0

2
TERREBONNE U13FAA
L 13F0027
Mar 2020-08-04 19:30
 DES BOLIVARS S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U13FAA
4

0
FABROSE FUSION U13FAA
L 13F0029
Jeu 2020-08-06 19:00
 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)

REVOLUTION FC U13FAA
1

2
REPENTIGNY U13FAA
L 13F0030
Jeu 2020-08-06 19:00
 CARTIER (Synth)

FABROSE FUSION U13FAA
0

4
MONTEUIL U13FAA
L 13F0031
Jeu 2020-08-06 19:30
 DES BOLIVARS S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U13FAA
4

0
TERREBONNE U13FAA
L 13F0032
Jeu 2020-08-06 20:30
 CARTIER (Synth)

CHOMEDEY U13FAA
0

0
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0028
Sam 2020-08-08 14:00
 STADE DIABLOS CEGEP T-R (Synth)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
0

4
DELTA TORNADES U13FAA
L 13F0021
Mar 2020-08-11 19:30
 ISABELLE #2

ÉTOILES DE L'EST U13FAA
7

0
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0034
Jeu 2020-08-13 18:30
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth)

ÉTOILES DE L'EST U13FAA
2

2
MONTEUIL U13FAA
L 13F0035
Jeu 2020-08-13 18:30
 DES MOISSONS 1

LANAUDIERE-NORD U13FAA
0

4
REPENTIGNY U13FAA
L 13F0033
Jeu 2020-08-13 19:00
 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)

REVOLUTION FC U13FAA
11

0
FABROSE FUSION U13FAA
L 13F0036
Jeu 2020-08-13 19:30
 DES BOLIVARS S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U13FAA
1

2
DELTA TORNADES U13FAA
L 13F0037
Dim 2020-08-16 12:00
 SO407 - PARC MARTIN BERGERON - CSAD EXT (Synth) (11 x 11)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
6

0
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0038
Mar 2020-08-18 19:30
 DES BOLIVARS S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U13FAA
1

1
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0040
Jeu 2020-08-20 19:00
 PRINCE-RUPERT (11 x 11)

MONTEUIL U13FAA
1

2
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0041
Jeu 2020-08-20 19:00
 DU CÔTEAU (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD U13FAA
0

5
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0039
Jeu 2020-08-20 20:00
 ROSEVAL (Synth)

FABROSE FUSION U13FAA
1

3
TROIS-RIVIÈRES U13FAA
L 13F0042
Jeu 2020-08-20 20:30
 CARTIER (Synth)

DELTA TORNADES U13FAA
1

3
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0043
Dim 2020-08-23 13:00
 SO104 - PARC ÉCOLE DES PIONNIERS (Synth) (11 x 11)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
1

0
TERREBONNE U13FAA
L 13F0045
Dim 2020-08-23 15:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

CHOMEDEY U13FAA
0

6
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0046
Dim 2020-08-23 17:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

MONTEUIL U13FAA
1

3
REPENTIGNY U13FAA
L 13F0047
Dim 2020-08-23 17:00
 ST-ANTOINE (Synth)

DELTA TORNADES U13FAA
2

0
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0044
Dim 2020-08-23 19:30
 ROSEVAL (Synth)

FABROSE FUSION U13FAA
1

3
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0048
Jeu 2020-08-27 19:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth)

LANAUDIERE-NORD U13FAA
2

0
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0050
Jeu 2020-08-27 19:00
 CARTIER (Synth)

ÉTOILES DE L'EST U13FAA
0

0
TROIS-RIVIÈRES U13FAA
L 13F0051
Jeu 2020-08-27 19:00
 PRINCE-RUPERT (11 x 11)

MONTEUIL U13FAA
5

1
TERREBONNE U13FAA
L 13F0049
Jeu 2020-08-27 19:30
 ISABELLE #2

FABROSE FUSION U13FAA
0

2
REPENTIGNY U13FAA
L 13F0052
Jeu 2020-08-27 19:30
 MAURICE TESSIER S11 (BLAINVILLE)

BLAINVILLE U13FAA
1

2
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0053
Dim 2020-08-30 11:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
4

1
TERREBONNE U13FAA
L 13F0054
Dim 2020-08-30 13:00
 SO104 - PARC ÉCOLE DES PIONNIERS (Synth) (11 x 11)

TROIS-RIVIÈRES U13FAA
0

4
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0057
Dim 2020-08-30 15:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth)

MONTEUIL U13FAA
1

1
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0055
Dim 2020-08-30 16:30
 ST-ANTOINE (Synth)

DELTA TORNADES U13FAA
4

0
CHOMEDEY U13FAA
L 13F0056
Dim 2020-08-30 17:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

FABROSE FUSION U13FAA
0

1
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0058
Dim 2020-09-13 10:00
 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)

REVOLUTION FC U13FAA
3

1
MONTEUIL U13FAA
L 13F0059
Dim 2020-09-13 10:00
 ANGORA #2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

TERREBONNE U13FAA
0

2
REPENTIGNY U13FAA
L 13F0061
Dim 2020-09-13 12:30
 ROSEVAL (Synth)

FABROSE FUSION U13FAA
2

1
LANAUDIERE-NORD U13FAA
L 13F0060
Dim 2020-09-13 13:00
 DU TREMBLAY (Synth)

CHOMEDEY U13FAA
0

5
ÉTOILES DE L'EST U13FAA
L 13F0062
Dim 2020-09-13 17:00
 ST-ANTOINE (Synth)

DELTA TORNADES U13FAA
2

0
TROIS-RIVIÈRES U13FAA
L 13F0063
Dim 2020-09-20 10:00
 ANGORA #2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

TERREBONNE U13FAA
1

2
DELTA TORNADES U13FAA
L 13F0064
Dim 2020-09-20 11:00
 MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)

REPENTIGNY U13FAA
5

0
TROIS-RIVIÈRES U13FAA
L 13F0065
Dim 2020-09-20 11:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD U13FAA
0

0
FABROSE FUSION U13FAA
L 13F0066
Dim 2020-09-20 14:30
 LAVAL SENIOR ACADEMY (Synth)

CHOMEDEY U13FAA
0

8
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0067
Dim 2020-09-20 15:00
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth)

ÉTOILES DE L'EST U13FAA
1

1
REVOLUTION FC U13FAA
L 13F0068
Dim 2020-09-27 11:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD U13FAA
0

0
TROIS-RIVIÈRES U13FAA
L 13F0069
Dim 2020-09-27 11:00
 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)

REVOLUTION FC U13FAA
2

1
BLAINVILLE U13FAA
L 13F0070
Dim 2020-09-27 12:00
 ANGORA # 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

TERREBONNE U13FAA
0

3
MONTEUIL U13FAA
L 13F0071
Dim 2020-09-27 13:00
 DU TREMBLAY (Synth)

CHOMEDEY U13FAA
1

4
FABROSE FUSION U13FAA
L 13F0072
Dim 2020-09-27 13:00
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth)

ÉTOILES DE L'EST U13FAA
1

1
DELTA TORNADES U13FAA






© 2021- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité