CLASSEMENTS / PAR DIVISION


     

Division

M A/Régionale U-12 U12M A D1



    

  

Classement non disponible


Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L M0001
Lun 2020-07-20 18:30
 MONTCALM #1 (9 x 9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0002
Lun 2020-07-20 18:30
 ST-MARTIN #5 (S9) (9 x 9)

DELTA (C) U-12 M A (1)

CS FABROSE FUSION U12MA D1
L M0005
Lun 2020-07-20 19:00
 MONTCALM (9-11) REPENTIGNY (11 x 11) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1
L M0009
Lun 2020-07-20 19:45
 MASSON #2

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1

MASCOUCHE U12
L M0030
Lun 2020-07-27 19:00
 LOUIS- FRÉCHETTE (11) (11 x 11) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1
L M0031
Lun 2020-07-27 19:45
 MONTCALM #1 (9 x 9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

MASCOUCHE U12
L M0032
Lun 2020-07-27 19:45
 ST-MARTIN #5 (S9) (9 x 9)

DELTA (C) U-12 M A (1)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1
L M0033
Lun 2020-07-27 20:15
 MADELEINE (11 x 11) (9 x 9)

CS FABROSE FUSION U12MA D1

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0055
Lun 2020-08-03 19:00
 DU DOMAINE 5 (11 x 11) (9 x 9)

MASCOUCHE U12

CS FABROSE FUSION U12MA D1
L M0058
Lun 2020-08-03 19:45
 MONTCALM #1 (9 x 9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1
L M0059
Lun 2020-08-03 19:45
 ST-MARTIN #5 (S9) (9 x 9)

DELTA (C) U-12 M A (1)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1
L M0076
Lun 2020-08-10 18:30
 DOMINIQUE SAVIO (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1

MASCOUCHE U12
L M0081
Lun 2020-08-10 19:00
 MONTCALM (9-11) REPENTIGNY (11 x 11) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0082
Lun 2020-08-10 19:45
 DU SABLON (11 x 11) (9 x 9)

DELTA (C) U-12 M A (1)

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1
L M0083
Lun 2020-08-10 19:45
 RAYMOND-MILLAR S9 (9 x 9)

CS FABROSE FUSION U12MA D1

CHOMEDEY BLEU U12MA
L M0056
Mer 2020-08-12 19:30
 MADELEINE

CS MONTEUIL U-12 M A D 1

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1
NC1M0105 
Lun 2020-08-17 
 à remettre

MASCOUCHE U12

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1
L M0106
Lun 2020-08-17 18:30
 DU SABLON (11 x 11) (9 x 9)

DELTA (C) U-12 M A (1)

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0117
Lun 2020-08-17 19:45
 MASSON #2

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1

CS FABROSE FUSION U12MA D1
NC NC1M0118
Lun 2020-08-17 19:45
 MONTCALM #1 (9 x 9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1
L M0147
Lun 2020-08-24 18:45
 TOURNESOL/LEG (9-11) (11 x 11) (9 x 9)

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1

CHOMEDEY BLEU U12MA
L M0148
Lun 2020-08-24 19:00
 DU SABLON (11 x 11) (9 x 9)

DELTA (C) U-12 M A (1)

MASCOUCHE U12
L M0149
Lun 2020-08-24 19:45
 MASSON #2

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0151
Lun 2020-08-24 20:00
 CENTRE LEO-CHAUSSE (7 x 7) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1

CS FABROSE FUSION U12MA D1
L M0169
Sam 2020-08-29 13:00
 RAYMOND-MILLAR S9 (9 x 9)

CS FABROSE FUSION U12MA D1

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1
L M0167
Sam 2020-08-29 13:30
 DU DOMAINE 5

MASCOUCHE U12

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0173
Sam 2020-08-29 14:00
 MASSON #2

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1
NC NC1M0176
Sam 2020-08-29 15:30
 MONTCALM #1 (9 x 9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

DELTA (C) U-12 M A (1)
L M0105
Lun 2020-08-31 18:30
 DU DOMAINE 1 B

MASCOUCHE U12

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1
L M0118
Jeu 2020-09-03 19:45
 DU TREMBLAY #1 (S9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1
L M0176
Mer 2020-09-09 18:30
 MONTCALM #1

CHOMEDEY BLEU U12MA

DELTA (C) U-12 M A (1)
L M0195
Sam 2020-09-12 13:00
 DU DOMAINE 1 A

MASCOUCHE U12

ÉTOILES DE L'EST U12MA D1
L M0200
Sam 2020-09-12 14:00
 MADELEINE (11 x 11) (9 x 9)

CS FABROSE FUSION U12MA D1

DELTA (C) U-12 M A (1)
L M0201
Sam 2020-09-12 14:00
 MONTCALM #1 (9 x 9)

CHOMEDEY BLEU U12MA

CS MONTEUIL U-12 M A D 1
L M0206
Sam 2020-09-12 16:00
 DU CÔTEAU (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIERE-NORD NOIR ET OR U12MA D1

CS REPENTIGNY OLYMPIQUES U12MAD1






© 2021- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité