CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

M A U-12 D2



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 1534
Sam 2019-10-19 10:45
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

Lotbinière U12M D2
L 1535
Sam 2019-10-19 12:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #1

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

PS (Impérial) U12M A D2
L 1536
Sam 2019-10-19 12:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #2

SQC - Impact Jr U12 M D2

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1537
Sam 2019-10-19 15:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1538
Sam 2019-10-19 17:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

Royal Beauport U12M.D2

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
L 1539
Sam 2019-10-19 17:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

Caravelles U-12 M A d2 CR

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1540
Sam 2019-10-26 08:15
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1541
Sam 2019-10-26 09:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

Lotbinière U12M D2

Caravelles U-12 M A d2
L 1542
Sam 2019-10-26 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

Ascalon St-Georges U12M D2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1543
Sam 2019-10-26 10:45
 STADE JUVÉNAT NOTRE-DAME (Synth)

Évolution Lévis-Est U12M D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1544
Sam 2019-10-26 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

Royal Beauport U12M.D2
L 1545
Sam 2019-10-26 11:00
 STADE TELUS (Synth) A

PS (Impérial) U12M A D2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2
L 1546
Sam 2019-10-26 12:30
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) C

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1547
Sam 2019-10-26 13:15
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1548
Sam 2019-11-02 07:00
 STADE TELUS (Synth) C

Royal Beauport U12M.D2

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1549
Sam 2019-11-02 08:15
 STADE TELUS (Synth) A

SQC - Impact Jr U12 M D2

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
NC11550 
Sam 2019-11-02 10:45
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
NC11551 
Sam 2019-11-02 10:45
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1552
Sam 2019-11-02 11:00
 STADE TELUS (Synth) A

Caravelles U-12 M A d2

PS (Impérial) U12M A D2
L 1553
Sam 2019-11-02 13:30
 STADE TELUS (Synth) A

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1554
Sam 2019-11-09 09:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1555
Sam 2019-11-09 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PS (Impérial) U12M A D2

Lotbinière U12M D2
L 1556
Sam 2019-11-09 12:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

Ascalon St-Georges U12M D2

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1557
Sam 2019-11-09 13:15
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

Caravelles U-12 M A d2
L 1558
Sam 2019-11-09 13:30
 STADE TELUS (Synth) A

Caravelles U-12 M A d2 CR

Royal Beauport U12M.D2
L 1559
Sam 2019-11-09 13:45
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) C

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2
L 1560
Sam 2019-11-09 14:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

Évolution Lévis-Est U12M D2

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1561
Sam 2019-11-09 14:30
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #1

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1562
Sam 2019-11-16 08:15
 STADE TELUS (Synth) C

Royal Beauport U12M.D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1563
Sam 2019-11-16 09:30
 STADE TELUS (Synth) C

Caravelles U-12 M A d2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1564
Sam 2019-11-16 09:30
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
L 1565
Sam 2019-11-16 11:00
 STADE TELUS (Synth) A

SQC - Impact Jr U12 M D2

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1566
Sam 2019-11-16 12:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #1

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1567
Sam 2019-11-16 13:30
 STADE TELUS (Synth) C

Lotbinière U12M D2

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1568
Sam 2019-11-30 07:00
 STADE TELUS (Synth) A

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

Caravelles U-12 M A d2
L 1569
Sam 2019-11-30 07:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2
L 1570
Sam 2019-11-30 07:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) B

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

PS (Impérial) U12M A D2
L 1571
Sam 2019-11-30 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1572
Sam 2019-11-30 13:15
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

Ascalon St-Georges U12M D2

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1573
Sam 2019-11-30 15:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

Caravelles U-12 M A d2 CR

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1574
Sam 2019-11-30 17:30
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) A

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

Lotbinière U12M D2
L 1575
Sam 2019-11-30 18:15
 STADE JUVÉNAT NOTRE-DAME (Synth)

Évolution Lévis-Est U12M D2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1576
Sam 2019-12-07 08:15
 STADE TELUS (Synth) B

Caravelles U-12 M A d2

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1577
Sam 2019-12-07 08:15
 STADE TELUS (Synth) A

SQC - Impact Jr U12 M D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1578
Sam 2019-12-07 17:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

Lotbinière U12M D2

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
L 1579
Sam 2019-12-07 17:30
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) A

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1580
Sam 2019-12-07 17:30
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) B

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1581
Sam 2019-12-07 18:15
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PS (Impérial) U12M A D2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1582
Sam 2019-12-14 07:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) B

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1583
Sam 2019-12-14 07:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

Lotbinière U12M D2
L 1584
Sam 2019-12-14 07:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

Évolution Lévis-Est U12M D2

Caravelles U-12 M A d2
L 1585
Sam 2019-12-14 07:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) A

Royal Beauport U12M.D2

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1586
Sam 2019-12-14 07:00
 STADE TELUS (Synth) A

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1587
Sam 2019-12-14 07:00
 STADE TELUS (Synth) B

Caravelles U-12 M A d2 CR

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2
L 1588
Sam 2019-12-14 14:15
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) C

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

PS (Impérial) U12M A D2
L 1550
Sam 2019-12-21 10:45
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1551
Sam 2019-12-21 10:45
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1589
Sam 2020-01-11 08:15
 STADE TELUS (Synth) A

Caravelles U-12 M A d2

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1590
Sam 2020-01-11 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PS (Impérial) U12M A D2

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1591
Sam 2020-01-11 12:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

Royal Beauport U12M.D2
L 1592
Sam 2020-01-11 12:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1593
Sam 2020-01-11 13:30
 STADE TELUS (Synth) B

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
L 1594
Sam 2020-01-11 14:30
 STADE JUVÉNAT NOTRE-DAME (Synth)

Lotbinière U12M D2

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1595
Sam 2020-01-18 08:15
 STADE TELUS (Synth) C

Royal Beauport U12M.D2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2
L 1596
Sam 2020-01-18 09:30
 STADE TELUS (Synth) C

Caravelles U-12 M A d2 CR

Lotbinière U12M D2
L 1597
Sam 2020-01-18 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1598
Sam 2020-01-18 12:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

SQC - Impact Jr U12 M D2

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1599
Sam 2020-01-18 14:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

Ascalon St-Georges U12M D2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1600
Sam 2020-01-18 14:30
 STADE JUVÉNAT NOTRE-DAME (Synth)

Évolution Lévis-Est U12M D2

PS (Impérial) U12M A D2
L 1601
Sam 2020-01-18 14:45
 STADE TELUS (Synth) A

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

Caravelles U-12 M A d2
L 1602
Sam 2020-01-18 16:00
 STADE TELUS (Synth) C

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1603
Sam 2020-01-25 12:15
 STADE TELUS (Synth) C

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1604
Sam 2020-01-25 13:30
 STADE TELUS (Synth) A

Caravelles U-12 M A d2

Royal Beauport U12M.D2
L 1605
Sam 2020-01-25 13:45
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) C

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1606
Sam 2020-01-25 15:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

Lotbinière U12M D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1607
Sam 2020-01-25 17:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1608
Sam 2020-01-25 18:15
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PS (Impérial) U12M A D2

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1609
Sam 2020-02-01 07:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) C

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

PS (Impérial) U12M A D2
L 1610
Sam 2020-02-01 07:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

Royal Beauport U12M.D2

Lotbinière U12M D2
L 1611
Sam 2020-02-01 07:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

Évolution Lévis-Est U12M D2

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1612
Sam 2020-02-01 09:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

SQC - Impact Jr U12 M D2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2
L 1613
Sam 2020-02-01 12:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1614
Sam 2020-02-01 13:15
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
L 1615
Sam 2020-02-01 13:30
 STADE TELUS (Synth) A

Caravelles U-12 M A d2 CR

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1616
Sam 2020-02-01 14:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

Ascalon St-Georges U12M D2

Caravelles U-12 M A d2
L 1617
Sam 2020-02-08 08:15
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1618
Sam 2020-02-08 08:15
 STADE TELUS (Synth) B

Caravelles U-12 M A d2

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1619
Sam 2020-02-08 13:15
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #3

PS (Impérial) U12M A D2

Royal Beauport U12M.D2
L 1620
Sam 2020-02-08 13:30
 STADE TELUS (Synth) A

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1621
Sam 2020-02-08 14:45
 STADE TELUS (Synth) C

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1622
Sam 2020-02-08 15:30
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) C

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

Évolution Lévis-Est U12M D2
L 1623
Sam 2020-02-15 09:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

SQC - Impact Jr U12 M D2

Lotbinière U12M D2
L 1624
Sam 2020-02-15 12:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

Lotbinière U12M D2

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1625
Sam 2020-02-15 12:00
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) MATELAS DAUPHIN

Évolution Lévis-Est U12M D2

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2
L 1626
Sam 2020-02-15 12:30
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) B

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)
L 1627
Sam 2020-02-15 14:15
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) C

Royal Beauport U12M.D2

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2
L 1628
Sam 2020-02-15 14:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) AIM RECYCLAGE QUÉBEC

Ascalon St-Georges U12M D2

PS (Impérial) U12M A D2
L 1629
Sam 2020-02-15 14:45
 STADE TELUS (Synth) A

Caravelles U-12 M A d2 CR

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2
L 1630
Sam 2020-02-15 16:00
 STADE TELUS (Synth) C

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2

Caravelles U-12 M A d2
L 1633
Sam 2020-02-22 09:30
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

PS (Impérial) U12M A D2

SQC - Impact Jr U12 M D2
L 1634
Sam 2020-02-22 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS (Synth) BMO

CHAUDIÈRE-OUEST U-12 M A D2

Caravelles U-12 M A d2 CR
L 1635
Sam 2020-02-22 10:45
 COMPLEXE HONCO DE LÉVIS - #4 (Synth) CAPITALE EN FÊTE

KODIAK CHARLESBOURG U-12 M D2

PHÉNIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (BLEU)
L 1636
Sam 2020-02-22 11:00
 STADE TELUS (Synth) A

Ascalon St-Georges U12M D2

Royal Beauport U12M.D2
L 1637
Sam 2020-02-22 13:30
 STADE TELUS (Synth) A

HSC - DIABLES ROUGES - U-12 M A D2

Ascalon St-Georges U12M D2
L 1638
Sam 2020-02-22 13:30
 STADE TELUS (Synth) B

PHENIX DES RIVIÈRES U-12 M A D2 (GRIS)

Royal Beauport U12M.D2
L 1631
Sam 2020-02-22 16:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #2

Lotbinière U12M D2

OLYMPIQUE CRSA U12 M D2
L 1632
Sam 2020-02-22 16:00
 STADE LECLERC (CNDF) (ST-AUGUSTIN) (Synth) #1

Caravelles U-12 M A d2

LAURENTIEN (Mistral) U12M A D2






© 2020- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité