CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

M A O-35 SVED1



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 1826
Jeu 2020-07-16 21:00
 MARIE-VICTORIN 1 (Synth)

Montis (SVED1)
5

3
Laprairie (SVED1)
L A024
Jeu 2020-07-16 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (SVED1)
2

3
Longueuil (SVED1)
A 1827
Ven 2020-07-17 20:30
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET (11 x 11)

Acton-Vale (SVED1)
0

3
Haut-Richelieu (SVED1)
L 1814
Jeu 2020-07-23 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth)

Laprairie (SVED1)
5

2
Acton-Vale (SVED1)
L 1829
Jeu 2020-07-23 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F (11 x 11) (9 x 9)

C.S.R. (SVED1)
0

3
Montis (SVED1)
L 1831
Jeu 2020-07-23 21:00
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil (SVED1)
3

2
Haut-Richelieu (SVED1)
L 1802
Jeu 2020-07-30 21:10
 N.P.LAPIERRE (Synth)

Montis (SVED1)
0

2
C.S.R. (SVED1)
A 1805
Ven 2020-07-31 20:30
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (SVED1)
0

2
Longueuil (SVED1)
L 1815
Jeu 2020-08-06 21:00
 CENTRE MULTI SPORT (11) EXT. 2

Longueuil (SVED1)
1

1
Montis (SVED1)
L 1834
Jeu 2020-08-06 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Laprairie (SVED1)
4

1
Haut-Richelieu (SVED1)
L 1809
Ven 2020-08-07 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (SVED1)
3

3
Acton-Vale (SVED1)
L 1837
Jeu 2020-08-13 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F (11 x 11) (9 x 9)

C.S.R. (SVED1)
1

2
Haut-Richelieu (SVED1)
L 1839
Jeu 2020-08-13 21:00
 MARIE-VICTORIN 1 (Synth)

Montis (SVED1)
0

2
Longueuil (SVED1)
A 1840
Ven 2020-08-14 20:30
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET (11 x 11)

Acton-Vale (SVED1)
4

4
Laprairie (SVED1)
L 1843
Jeu 2020-08-20 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Laprairie (SVED1)
1

5
Longueuil (SVED1)
L 1844
Jeu 2020-08-20 21:00
 STADE DUPONT FORD (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Haut-Richelieu (SVED1)
0

1
Montis (SVED1)
A 1835
Ven 2020-08-21 20:30
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (SVED1)
4

1
C.S.R. (SVED1)
A 1824
Dim 2020-08-23 20:30
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (SVED1)
1

3
Montis (SVED1)
L 1803
Dim 2020-08-23 21:00
 STADE DUPONT FORD (Synth)

Haut-Richelieu (SVED1)
0

3
Longueuil (SVED1)
L 1808
Dim 2020-08-23 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth)

Laprairie (SVED1)
4

3
C.S.R. (SVED1)
L 1846
Jeu 2020-08-27 21:00
 PARC RABASTALIERE (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Montis (SVED1)
6

1
Acton-Vale (SVED1)
A 1812
Ven 2020-08-28 21:00
 STADE DUPONT FORD (Synth)

Haut-Richelieu (SVED1)
1

3
Laprairie (SVED1)
L 1847
Ven 2020-08-28 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F (11 x 11) (9 x 9)

C.S.R. (SVED1)
0

8
Longueuil (SVED1)
L 1850
Jeu 2020-09-03 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Laprairie (SVED1)
1

1
Montis (SVED1)
A 1852
Ven 2020-09-04 21:00
 STADE DUPONT FORD (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Haut-Richelieu (SVED1)
4

4
Acton-Vale (SVED1)
L 1819
Jeu 2020-09-10 21:00
 N.P. LAPIERRE (NATUREL)

Montis (SVED1)
4

1
Haut-Richelieu (SVED1)
L 1853
Jeu 2020-09-10 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F (11 x 11) (9 x 9)

C.S.R. (SVED1)
2

0
Laprairie (SVED1)
L 1854
Jeu 2020-09-10 21:00
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil (SVED1)
4

3
Acton-Vale (SVED1)
L 1816
Dim 2020-09-13 19:00
 STADE DUPONT FORD (Synth)

Haut-Richelieu (SVED1)
1

1
C.S.R. (SVED1)
A A021
Jeu 2020-09-17 21:00
 LAURIER 1 (Synth)

Longueuil (SVED1)
5

0
Acton-Vale (SVED1)
A A022
Jeu 2020-09-17 21:00
 N.P. LAPIERRE (NATUREL)

Montis (SVED1)
1

4
Laprairie (SVED1)
A A023
Ven 2020-09-18 21:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth)

Haut-Richelieu (SVED1)
1

4
C.S.R. (SVED1)
RV 1823
Jeu 2020-09-24 21:00
 LAURIER 2 (Synth)

Longueuil (SVED1)
6

1
C.S.R. (SVED1)
A A026
Jeu 2020-09-24 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth)

Laprairie (SVED1)
2

1
Haut-Richelieu (SVED1)
A A025
Ven 2020-09-25 20:30
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (SVED1)
2

4
Montis (SVED1)
1817 
Mar 2020-09-29 21:00
 LAURIER 2 (Synth)

Longueuil (SVED1)

Laprairie (SVED1)
A027 
Jeu 2020-10-01 21:00
 LAURIER 2 (Synth)

Longueuil (SVED1)

Haut-Richelieu (SVED1)
A028 
Jeu 2020-10-01 21:00
 N.P.LAPIERRE (Synth)

Montis (SVED1)

C.S.R. (SVED1)
A029 
Jeu 2020-10-01 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth)

Laprairie (SVED1)

Acton-Vale (SVED1)
A030 
Jeu 2020-10-08 21:00
 LA MAGDELEINE (Synth)

Laprairie (SVED1)

Longueuil (SVED1)
A031 
Jeu 2020-10-08 21:00
 STADE DUPONT FORD (Synth)

Haut-Richelieu (SVED1)

Montis (SVED1)
A032 
Jeu 2020-10-08 21:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (SVED1)

Acton-Vale (SVED1)
A033 
Dim 2020-10-11 19:00
 LAURIER 1 (Synth)

Longueuil (SVED1)

Montis (SVED1)
A034 
Dim 2020-10-11 19:00
 TERRAIN 1 - POLYVALENTE ROBERT OUIMET

Acton-Vale (SVED1)

Haut-Richelieu (SVED1)
A035 
Dim 2020-10-11 19:00
 JACQUES LEBER (Synth) F

C.S.R. (SVED1)

Laprairie (SVED1)






© 2020- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité