CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

F AA/Interrégionale U-13 13F



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 13F0001
Mer 2020-07-15 18:15
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Beauport
4

0
Phénix des Rivières
L 13F0002
Mer 2020-07-15 19:30
 DELPHIS-MAROIS #1 (ST-AUGUSTIN)

Olympique CRSA
0

0
Mistral Laurentien
L 13F0003
Sam 2020-07-18 11:00
 PARC SAINT-JACQUES (Synth)

Venturi de Saguenay
0

4
Chaudière-Ouest
L 13F0004
Mer 2020-07-22 18:15
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières
1

0
Olympique CRSA
L 13F0005
Mer 2020-07-22 19:30
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth) (11 x 11)

Chaudière-Ouest
1

2
Royal Beauport
L 13F0006
Sam 2020-07-25 14:00
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Mistral Laurentien
4

0
Venturi de Saguenay
L 13F0007
Mer 2020-07-29 18:30
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Beauport
6

0
Olympique CRSA
L 13F0008
Mer 2020-07-29 19:30
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth) (11 x 11)

Chaudière-Ouest
5

0
Mistral Laurentien
L 13F0009
Sam 2020-08-01 11:00
 PARC SAINT-JACQUES (Synth)

Venturi de Saguenay
0

8
Phénix des Rivières
L 13F0010
Mer 2020-08-05 18:15
 DES CENTAURES (Synth) (11 x 11)

Royal Beauport
5

1
Mistral Laurentien
L 13F0011
Mer 2020-08-05 19:15
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières
1

2
Chaudière-Ouest
L 13F0012
Sam 2020-08-08 13:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Olympique CRSA
3

0
Venturi de Saguenay
L 13F0013
Mer 2020-08-12 18:15
 POLYVALENTE L'ANCIENNE-LORETTE (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Mistral Laurentien
0

2
Phénix des Rivières
L 13F0014
Mer 2020-08-12 19:30
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth) (11 x 11)

Chaudière-Ouest
4

1
Olympique CRSA
L 13F0015
Sam 2020-08-15 11:00
 PARC SAINT-JACQUES (Synth)

Venturi de Saguenay
1

6
Royal Beauport
L 13F0016
Mer 2020-08-19 19:30
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières
2

0
Royal Beauport
L 13F0017
Mer 2020-08-19 19:30
 POLYVALENTE L'ANCIENNE-LORETTE (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Mistral Laurentien
2

0
Olympique CRSA
L 13F0018
Sam 2020-08-22 13:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth) (11 x 11)

Chaudière-Ouest
4

0
Venturi de Saguenay
L 13F0019
Mer 2020-08-26 18:30
 L'ORMIÈRE (QUÉBEC DES RIVIÈRES)

Olympique CRSA
0

1
Phénix des Rivières
L 13F0020
Mer 2020-08-26 19:45
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Beauport
1

1
Chaudière-Ouest
L 13F0021
Sam 2020-08-29 11:00
 PARC SAINT-JACQUES (Synth)

Venturi de Saguenay
0

4
Mistral Laurentien
L 13F0022
Mer 2020-09-02 19:00
 DELPHIS-MAROIS #1 (ST-AUGUSTIN) (11 x 11) (9 x 9)

Olympique CRSA
0

3
Royal Beauport
L 13F0023
Mer 2020-09-02 19:30
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Mistral Laurentien
2

2
Chaudière-Ouest
L 13F0024
Sam 2020-09-05 15:00
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth)

Phénix des Rivières
8

0
Venturi de Saguenay
L 13F0025
Mer 2020-09-09 18:15
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

Chaudière-Ouest
3

3
Phénix des Rivières
L 13F0026
Mer 2020-09-09 19:15
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Mistral Laurentien
0

2
Royal Beauport
L 13F0027
Sam 2020-09-12 11:00
 PARC SAINT-JACQUES (Synth)

Venturi de Saguenay
0

1
Olympique CRSA
L 13F0028
Mer 2020-09-16 19:00
 DELPHIS-MAROIS #1 (ST-AUGUSTIN) (11 x 11) (9 x 9)

Olympique CRSA
1

1
Chaudière-Ouest
L 13F0029
Mer 2020-09-16 19:15
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières
2

0
Mistral Laurentien
L 13F0030
Sam 2020-09-19 12:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Beauport
7

0
Venturi de Saguenay






© 2020- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité