CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

M Locale U-07 Pool 1



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
R M0001
Lun 2020-07-13 18:30
 PLEAU 5 (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #1
4

0
STE-CATHERINE U-07 M Local (1)
M0002 
Lun 2020-07-13 18:30
 TERRAIN # 3 A (4 x 4)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)

CELTICS U07 M
M0003 
Lun 2020-07-13 18:30
 DU FLEUVE (NEUVILLE) A1 (4 x 4)

NEUVILLE U-07 M Local (1)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2
M0004 
Lun 2020-07-13 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)

RIVERAINS U-07 M Local (1)
M0005 
Lun 2020-07-13 18:30
 CAP-SANTÉ (5) (4 x 4)

RIVERAINS U-07 M Local (2)

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)
M0015 
Lun 2020-07-20 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)
M0016 
Lun 2020-07-20 18:30
 BONA DUSSAULT 2 (4 x 4)

CELTICS U07 M

NEUVILLE U-07 M Local (1)
M0017 
Lun 2020-07-20 18:45
 PORTNEUF (5) (4 x 4)

RIVERAINS U-07 M Local (1)

RIVERAINS U-07 M Local (2)
M0018 
Lun 2020-07-20 19:00
 PLEAU 4 (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)
R M0019
Lun 2020-07-20 19:00
 DU BASSIN (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #1
3

2
ST-RAYMOND U-07 M Local (1)
M0029 
Lun 2020-07-27 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)

CELTICS U07 M
V M0030
Lun 2020-07-27 18:30
 DU FLEUVE (NEUVILLE) A1 (4 x 4)

NEUVILLE U-07 M Local (1)
1

6
Mustang Pont-Rouge U7-M #1
M0031 
Lun 2020-07-27 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) B (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)

RIVERAINS U-07 M Local (1)
M0032 
Lun 2020-07-27 18:30
 TERRAIN # 3 A (4 x 4)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)
M0033 
Lun 2020-07-27 18:45
 CAP-SANTÉ (5) (4 x 4)

RIVERAINS U-07 M Local (2)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2
M0045 
Lun 2020-08-03 18:30
 TERRAIN # 3 A (4 x 4)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)

NEUVILLE U-07 M Local (1)
R M0046
Lun 2020-08-03 18:30
 DU BASSIN (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #1
5

1
STE-CATHERINE U-07 M Local (3)
M0047 
Lun 2020-08-03 18:30
 BONA DUSSAULT 2 (4 x 4)

CELTICS U07 M

RIVERAINS U-07 M Local (2)
M0048 
Lun 2020-08-03 18:30
 PLEAU 5 (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)
M0049 
Lun 2020-08-03 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)

RIVERAINS U-07 M Local (1)
M0063 
Lun 2020-08-10 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) B (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)
M0064 
Lun 2020-08-10 18:30
 CAP-SANTÉ (5) (4 x 4)

RIVERAINS U-07 M Local (1)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2
M0065 
Lun 2020-08-10 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)

CELTICS U07 M
M0066 
Lun 2020-08-10 18:30
 DU FLEUVE (NEUVILLE) A1 (4 x 4)

NEUVILLE U-07 M Local (1)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)
V M0067
Lun 2020-08-10 19:15
 CAP-SANTÉ (5) (4 x 4)

RIVERAINS U-07 M Local (2)
8

0
Mustang Pont-Rouge U7-M #1
M0080 
Lun 2020-08-17 18:30
 TERRAIN # 3 B (4 x 4)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)

RIVERAINS U-07 M Local (2)
M0081 
Lun 2020-08-17 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) B (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2
M0082 
Lun 2020-08-17 18:30
 BONA DUSSAULT 2 (4 x 4)

CELTICS U07 M

RIVERAINS U-07 M Local (1)
M0083 
Lun 2020-08-17 18:30
 DU FLEUVE (NEUVILLE) A1 (4 x 4)

NEUVILLE U-07 M Local (1)

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)
R M0084
Lun 2020-08-17 18:30
 PLEAU 5 (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #1
6

2
STE-CATHERINE U-07 M Local (2)
V M0094
Mer 2020-08-19 18:15
 PORTNEUF (5)

RIVERAINS U-07 M Local (1)
0

0
Mustang Pont-Rouge U7-M #1
M0090 
Mer 2020-08-19 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)
M0091 
Mer 2020-08-19 18:30
 DU BASSIN (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #2

CELTICS U07 M
M0096 
Mer 2020-08-19 18:45
 TERRAIN # 3 A (4 x 4)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)
M0095 
Mer 2020-08-19 19:00
 PORTNEUF (5)

RIVERAINS U-07 M Local (2)

NEUVILLE U-07 M Local (1)
M0103 
Lun 2020-08-24 18:30
 DU FLEUVE (NEUVILLE) A1 (4 x 4)

NEUVILLE U-07 M Local (1)

STE-CATHERINE U-07 M Local (2)
M0104 
Lun 2020-08-24 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) A (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (3)

RIVERAINS U-07 M Local (2)
M0105 
Lun 2020-08-24 18:30
 PLEAU 5 (PONT-ROUGE) (4 x 4)

Mustang Pont-Rouge U7-M #1

Mustang Pont-Rouge U7-M #2
M0106 
Lun 2020-08-24 18:30
 TERRAIN # 3 A (4 x 4)

ST-RAYMOND U-07 M Local (1)

RIVERAINS U-07 M Local (1)
M0107 
Lun 2020-08-24 18:30
 GRAND HÉRON 3 (STE-CATHERINE) B (4 x 4)

STE-CATHERINE U-07 M Local (1)

CELTICS U07 M






© 2021- TSI SPORTS Inc.     Termes et Conditions     Politique de Confidentialité