CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

M AA/Interrégionale U-14 IR



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
Ven 2022-05-13 19:30
 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)

FS SALABERRY U-14 M IR
1

2
CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
Ven 2022-05-13 19:30
 PARC SAINT-LAURENT (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
5

0
FC ANJOU U14 M IR
Sam 2022-05-14 18:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
0

3
CSRDP M U-14 IR
Dim 2022-05-15 10:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CSRDP M U-14 IR
2

1
BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
Ven 2022-05-20 19:30
 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
3

2
C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
Ven 2022-05-20 19:30
 BOSCOVILLE 2 (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR
1

5
C.S. MHM U14 M IR
Sam 2022-05-21 17:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth)

VAL D'OR U14MLDIR
0

1
PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
Dim 2022-05-22 10:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
0

1
VAL D'OR U14MLDIR
Mar 2022-05-24 19:30
 JARRY 2 (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
3

0
CSRDP M U-14 IR
Mar 2022-05-24 19:30
 LOUIS-RIEL 1 (Synth) (11 x 11)

C.S. MHM U14 M IR
2

1
FC ANJOU U14 M IR
Mar 2022-05-24 19:30
 PARC SAINT-LAURENT (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
2

0
FS SALABERRY U-14 M IR
Mar 2022-05-31 19:00
 LUCIE-BRUNEAU (Synth)

FC ANJOU U14 M IR
0

4
CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
Ven 2022-06-03 19:30
 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
2

1
C.S. MHM U14 M IR
Ven 2022-06-03 19:30
 ROGER ROUSSEAU (Synth) (11 x 11)

FC ANJOU U14 M IR
3

2
PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
Sam 2022-06-04 18:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR
0

0
VAL D'OR U14MLDIR
Sam 2022-06-04 18:00
 TERRAIN UQAT (Synth)

FS SALABERRY U-14 M IR
0

1
BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
Dim 2022-06-05 10:00
 TERRAIN UQAT (Synth)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
1

0
FS SALABERRY U-14 M IR
Dim 2022-06-05 10:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR U14MLDIR
1

1
CSRDP M U-14 IR
Ven 2022-06-10 19:30
 LOUIS-RIEL 1 (Synth) (11 x 11)

C.S. MHM U14 M IR
5

3
FS SALABERRY U-14 M IR
Ven 2022-06-10 19:30
 JARRY 2 (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
3

4
CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
Sam 2022-06-11 17:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

VAL D'OR U14MLDIR
0

1
FC ANJOU U14 M IR
Sam 2022-06-11 19:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
2

5
C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
Dim 2022-06-12 10:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
2

2
BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
Dim 2022-06-12 11:30
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

FC ANJOU U14 M IR
4

1
VAL D'OR U14MLDIR
Mar 2022-06-14 19:00
 LUCIE-BRUNEAU (Synth) (11 x 11)

FC ANJOU U14 M IR
3

0
CSRDP M U-14 IR
Mar 2022-06-14 19:30
 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)

FS SALABERRY U-14 M IR
1

1
PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
Mar 2022-06-14 19:30
 PARC SAINT-LAURENT (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
1

1
C.S. MHM U14 M IR
Ven 2022-06-24 19:30
 JARRY 2 (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
0

4
C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
Ven 2022-06-24 19:30
 BOSCOVILLE 2 (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR
0

2
CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
Sam 2022-06-25 17:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

VAL D'OR U14MLDIR
0

1
FS SALABERRY U-14 M IR
Sam 2022-06-25 18:30
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

C.S. MHM U14 M IR
3

1
BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
Dim 2022-06-26 10:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
0

2
C.S. MHM U14 M IR
Dim 2022-06-26 11:30
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

FS SALABERRY U-14 M IR
1

1
VAL D'OR U14MLDIR
Ven 2022-07-01 19:30
 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
5

0
FC ANJOU U14 M IR
Ven 2022-07-01 19:30
 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)

FS SALABERRY U-14 M IR
1

0
CSRDP M U-14 IR
14MIR0036 
Sam 2022-07-02 18:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
14MIR0037 
Sam 2022-07-02 18:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1

VAL D'OR U14MLDIR
14MIR0038 
Dim 2022-07-03 10:00
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
14MIR0039 
Dim 2022-07-03 10:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR U14MLDIR

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
14MIR0040 
Ven 2022-07-08 19:30
 CLAUDE-ROBILLARD 2 (Synth)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR

FS SALABERRY U-14 M IR
14MIR0041 
Ven 2022-07-08 19:30
 LUCIE-BRUNEAU (Synth)

FC ANJOU U14 M IR

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
14MIR0042 
Sam 2022-07-09 18:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

C.S. MHM U14 M IR

VAL D'OR U14MLDIR
14MIR0043 
Dim 2022-07-10 10:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR U14MLDIR

C.S. MHM U14 M IR
14MIR0044 
Mer 2022-07-13 19:30
 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR

CSRDP M U-14 IR
14MIR0045 
Ven 2022-07-15 19:30
 TERRAIN UQAT (Synth) (11 x 11)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR

VAL D'OR U14MLDIR
14MIR0046 
Ven 2022-07-15 19:30
 PARC SAINT-LAURENT (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1

CSRDP M U-14 IR
14MIR0047 
Ven 2022-07-15 19:30
 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)

FS SALABERRY U-14 M IR

FC ANJOU U14 M IR
14MIR0048 
Ven 2022-07-15 19:30
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

C.S. MHM U14 M IR

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
14MIR0049 
Ven 2022-08-05 19:30
 LOUIS-RIEL 1 (Synth) (11 x 11)

C.S. MHM U14 M IR

CSRDP M U-14 IR
14MIR0050 
Ven 2022-08-05 19:30
 PARC SAINT-LAURENT (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
14MIR0051 
Sam 2022-08-06 18:00
 TERRAIN UQAT (Synth)

FC ANJOU U14 M IR

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
14MIR0052 
Dim 2022-08-07 10:00
 TERRAIN ST-LUC (Synth) MAIN

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR

FC ANJOU U14 M IR
14MIR0053 
Ven 2022-08-12 19:00
 LUCIE-BRUNEAU (Synth)

FC ANJOU U14 M IR

C.S. MHM U14 M IR
14MIR0054 
Ven 2022-08-12 19:30
 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)

FS SALABERRY U-14 M IR

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
14MIR0055 
Ven 2022-08-12 19:30
 BOSCOVILLE 2 (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
14MIR0056 
Sam 2022-08-13 18:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR

VAL D'OR U14MLDIR
14MIR0057 
Dim 2022-08-14 12:00
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR U14MLDIR

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
14MIR0058 
Mar 2022-08-16 19:30
 PARC SAINT-LAURENT (Synth) (11 x 11)

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
14MIR0059 
Mar 2022-08-16 19:30
 BOSCOVILLE 2 (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR

FS SALABERRY U-14 M IR
14MIR0060 
Ven 2022-08-19 19:30
 JARRY 2 (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR

FC ANJOU U14 M IR
14MIR0061 
Ven 2022-08-19 19:30
 LOUIS-RIEL 1 (Synth) (11 x 11)

C.S. MHM U14 M IR

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
14MIR0062 
Ven 2022-08-26 19:30
 JARRY 2 (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR

FS SALABERRY U-14 M IR
14MIR0063 
Ven 2022-08-26 19:30
 LOUIS-RIEL 1 (Synth) (11 x 11)

C.S. MHM U14 M IR

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
14MIR0064 
Ven 2022-08-26 19:30
 BOSCOVILLE 2 (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR

FC ANJOU U14 M IR
14MIR0065 
Sam 2022-08-27 17:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR
14MIR0066 
Dim 2022-08-28 10:00
 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
14MIR0067 
Ven 2022-09-02 19:30
 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)

CS MONTRÉAL CENTRE U14MIR

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR
14MIR0068 
Ven 2022-09-02 19:30
 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)

FS SALABERRY U-14 M IR

C.S. MHM U14 M IR
14MIR0069 
Ven 2022-09-09 19:30
 LUCIE-BRUNEAU (Synth)

FC ANJOU U14 M IR

FS SALABERRY U-14 M IR
14MIR0070 
Ven 2022-09-09 19:30
 BOSCOVILLE 2 (Synth) (11 x 11)

CSRDP M U-14 IR

C.S.MONTREAL NORD U14 M IR1
14MIR0071 
Ven 2022-09-09 19:30
 POLYVALENTE LE CARREFOUR (Synth) (11 x 11)

VAL D'OR U14MLDIR

BORÉAL ROUYN-NORANDA U-14 M IR
14MIR0072 
Ven 2022-09-09 19:30
 JARRY 2 (Synth) (11 x 11)

PANELLINIOS ST MICHEL M U-14 IR

C.S. MHM U14 M IR






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité