CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

F Locale U-11 Blanc-2



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L 0123
Mer 2021-06-30 18:15
 PARC DE LA RIVIÈRE (L'ANCIENNE-LORETTE) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 0124
Mer 2021-06-30 18:15
 SOLEIL (ASCO) (11 x 11) (9 x 9)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

Evolution U11F (Blanche) #2
L 0134
Mer 2021-06-30 18:30
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE) (11 x 11) (9 x 9)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
L 0238
Lun 2021-07-05 18:15
 CAMARADIÈRE (ST-JACQUES) (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
NC10252 
Lun 2021-07-05 19:15
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 0263
Lun 2021-07-05 19:45
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) (11 x 11) (9 x 9)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)
L 0334
Mer 2021-07-07 18:30
 KIWANIS (STE-FOY) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 0351
Mer 2021-07-07 19:30
 ST-DAVID (LÉVIS) (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #2

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 0350
Sam 2021-07-10 10:00
 SOLEIL (ASCO)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
L 0422
Lun 2021-07-12 18:15
 MARECHAL-JOFFRE (CHARNY) (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #2

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 0523
Mer 2021-07-14 18:15
 PARC ACCUEIL (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

Evolution U11F (Blanche) #2
L 0549
Mer 2021-07-14 18:30
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE) (11 x 11) (9 x 9)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 0575
Mer 2021-07-14 19:45
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) (11 x 11) (9 x 9)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 0659
Lun 2021-07-19 18:15
 CAMARADIÈRE (ST-JACQUES) (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #1

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 0671
Lun 2021-07-19 18:30
 ARBRISEAU (CAP-ROUGE) (11 x 11) (9 x 9)

OLYMPIQUE CRSA U11 F (Blanc)

Evolution U11F (Blanche) #2
NC10672 
Lun 2021-07-19 18:30
 FRANCHEVILLE #1 (11 x 11) (9 x 9)

Royal Beauport U11F (Blanc)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 0696
Lun 2021-07-19 19:30
 MARECHAL-JOFFRE (CHARNY) (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #1

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)
L 0700
Lun 2021-07-19 19:30
 ÉCOLE LOUIS-JOBIN #2 (ST-RAYMOND) (11 x 11) (9 x 9)

DRAVEUSES U-11 F (BLANC)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
NC10692 
Lun 2021-07-19 19:30
 DU FLEUVE NEUVILLE 1 A (9 x 9) (7 x 7)

Les Éclairs de Neuville U11F (blanc)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 0840
Mer 2021-07-21 19:00
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
L 0855
Mer 2021-07-21 19:30
 OBERNOIS (ASCO) (11 x 11) (9 x 9)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)
L 0856
Mer 2021-07-21 19:30
 BREAKEYVILLE (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #2

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 0942
Lun 2021-07-26 18:15
 BREAKEYVILLE (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #1

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 0943
Lun 2021-07-26 18:15
 CAMARADIÈRE (ST-JACQUES) (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #1

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)
L 0989
Lun 2021-07-26 18:15
 PGR #1

OLYMPIQUE CRSA U11 F (Blanc)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
L 0988
Lun 2021-07-26 18:30
 ÉCOLE LOUIS-JOBIN #2 (ST-RAYMOND) (11 x 11) (9 x 9)

DRAVEUSES U-11 F (BLANC)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 1006
Lun 2021-07-26 19:30
 DU FLEUVE NEUVILLE 1 A (9 x 9) (7 x 7)

Les Éclairs de Neuville U11F (blanc)

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 1011
Lun 2021-07-26 19:35
 FRANCHEVILLE #1 (11 x 11) (9 x 9)

Royal Beauport U11F (Blanc)

Evolution U11F (Blanche) #2
L 1111
Mer 2021-07-28 18:15
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE) (11 x 11) (9 x 9)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

Evolution U11F (Blanche) #2
L 1135
Mer 2021-07-28 18:30
 PARC DE LA RIVIÈRE (L'ANCIENNE-LORETTE) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 1171
Mer 2021-07-28 19:45
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) (11 x 11) (9 x 9)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

Ours Noirs U11F (Blanc)
1281 
Lun 2021-08-02 18:25
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 1282
Lun 2021-08-02 18:30
 PARC ACCUEIL (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 1283
Lun 2021-08-02 18:30
 MARECHAL-JOFFRE (CHARNY) (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #2

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 1380
Mer 2021-08-04 18:15
 OBERNOIS (ASCO) (11 x 11) (9 x 9)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 1381
Mer 2021-08-04 18:15
 PARC DE LA RIVIÈRE (L'ANCIENNE-LORETTE) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
L 1423
Mer 2021-08-04 19:30
 MARECHAL-JOFFRE (CHARNY) (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #2

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)
L 0672
Lun 2021-08-09 18:30
 FRANCHEVILLE #1

Royal Beauport U11F (Blanc)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 0692
Lun 2021-08-09 19:30
 DU FLEUVE NEUVILLE 1 A

Les Éclairs de Neuville U11F (blanc)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 1580
Mer 2021-08-11 18:30
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE) (11 x 11) (9 x 9)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)
L 1581
Mer 2021-08-11 18:30
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 1596
Mer 2021-08-11 19:00
 MARECHAL-JOFFRE (CHARNY) (11 x 11) (9 x 9)

Evolution U11F (Blanche) #2

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 1778
Mer 2021-08-18 19:15
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

Evolution U11F (Blanche) #2
L 1779
Mer 2021-08-18 19:30
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)
L 1787
Mer 2021-08-18 19:45
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) (11 x 11) (9 x 9)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2
L 0252
Dim 2021-08-22 18:15
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC
L 1838
Lun 2021-08-23 18:15
 OBERNOIS (ASCO) (11 x 11) (9 x 9)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #1
L 1889
Lun 2021-08-23 18:30
 ST-MATHIEU (STE-FOY)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

Les Éclairs de Neuville U11F (blanc)
L 1888
Lun 2021-08-23 18:45
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

DRAVEUSES U-11 F (BLANC)
L 1903
Lun 2021-08-23 19:30
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

Evolution U11F (Blanche) #1
L 1904
Lun 2021-08-23 19:30
 PARC MASSON (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

Royal Beauport U11F (Blanc)
L 1911
Lun 2021-08-23 19:45
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) (11 x 11) (9 x 9)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

OLYMPIQUE CRSA U11 F (Blanc)
L 1997
Mer 2021-08-25 18:15
 PRÉVERT (SENIOR OUEST) (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 1998
Mer 2021-08-25 18:15
 SOLEIL (ASCO) (11 x 11) (9 x 9)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 2067
Mer 2021-08-25 19:45
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE) (11 x 11) (9 x 9)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

Evolution U11F (Blanche) #2
L 2200
Lun 2021-08-30 18:00
 BREAKEYVILLE

Evolution U11F (Blanche) #2

Evolution U11F (Blanche) #1
L 2165
Lun 2021-08-30 18:15
 PARC DE LA RIVIÈRE (L'ANCIENNE-LORETTE) (11 x 11) (9 x 9)

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #1
L 2198
Lun 2021-08-30 18:30
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE) (11 x 11) (9 x 9)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

DRAVEUSES U-11 F (BLANC)
L 2199
Lun 2021-08-30 18:30
 DES FRÈRES MARISTES 11X11

Ours Noirs U11F (Blanc)

OLYMPIQUE CRSA U11 F (Blanc)
L 2218
Lun 2021-08-30 18:30
 GRAND-HÉRON 1 (STE-CATHERINE)

Rapides (SCJC) U11F (Blanc)

Royal Beauport U11F (Blanc)
L 2166
Lun 2021-08-30 19:35
 SOLEIL (ASCO)

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC

Les Éclairs de Neuville U11F (blanc)
L 2305
Mer 2021-09-01 18:15
 PARC ACCUEIL (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

LAURENTIEN (Mistral) U11F Blanc
L 2315
Mer 2021-09-01 18:15
 RÉAL-CLOUTIER #1 (ST-ÉMILE) (11 x 11) (9 x 9)

HSC-DIABLES ROUGES U11F (blanc)

Ours Noirs U11F (Blanc)
L 2426
Sam 2021-09-04 11:00
 PARC ACCUEIL (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (11 x 11) (9 x 9)

Phénix des Rivières U11F (BLANC) #2

CHAUDIÈRE-OUEST U-11 F BLANC






© 2021- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité