CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

F A/Régionale U-09 Bleu



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
L LD001
Lun 2022-06-20 18:15
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) A DEMI TERRAIN (7 x 7) (9 x 9)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU
L LD002
Lun 2022-06-20 19:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu
L LD003
Lun 2022-06-27 18:30
 L'ANGE-GARDIEN (Synth) A

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu

CS TRIDENT U9F Bleue Nord
L LD004
Lun 2022-06-27 18:30
 DU GOUVERNAIL 2 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Bleu)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)
L LD005
Mer 2022-06-29 19:00
 ST-DAVID 2 (BEAUPORT) (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Bleu)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU
L LD006
Lun 2022-07-04 18:15
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) B DEMI TERRAIN (7 x 7) (9 x 9)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord

Royal Beauport U9F (Bleu)
L LD007
Lun 2022-07-04 19:15
 PLATEAU (ASCO) 1A (7 x 7)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu
L LD008
Mer 2022-07-06 18:15
 SOLEIL (ASCO) 1A (7 x 7)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)
L LD009
Lun 2022-07-11 19:00
 DU GOUVERNAIL 2 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Bleu)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU
L LD010
Lun 2022-07-11 19:15
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord
L LD011
Mer 2022-07-13 18:15
 ODYSSÉE (ASCO) 2C (7 x 7)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)
L LD012
Mer 2022-07-13 18:30
 STE-ANNE-DE-BEAUPRÉ (7 x 7)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu

Royal Beauport U9F (Bleu)
LD013 
Lun 2022-08-01 18:15
 ODYSSÉE (ASCO) 2C (7 x 7)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU

CS TRIDENT U9F Bleue Nord
RV LD014
Lun 2022-08-01 18:30
 STE-ANNE-DE-BEAUPRÉ (7 x 7)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)
A LD015
Mer 2022-08-03 18:15
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) A DEMI TERRAIN (7 x 7) (9 x 9)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord

Royal Beauport U9F (Bleu)
R LD016
Lun 2022-08-08 18:15
 BEAUCAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)

Royal Beauport U9F (Bleu)
LD017 
Lun 2022-08-08 18:15
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) A DEMI TERRAIN (7 x 7) (9 x 9)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu
LD018 
Mer 2022-08-10 18:30
 ÉCOLE APPRENTI-SAGE (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu
LD019 
Lun 2022-08-15 18:15
 DU GOUVERNAIL 2 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Bleu)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord
LD020 
Lun 2022-08-15 18:30
 L'ANGE-GARDIEN (Synth) B

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU
LD021 
Lun 2022-08-22 18:15
 PLATEAU (ASCO) 1B (7 x 7)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU

Royal Beauport U9F (Bleu)
LD022 
Lun 2022-08-22 18:15
 CHANTERELLE #1 (VAL-BÉLAIR) (Synth) A DEMI TERRAIN (7 x 7) (9 x 9)

CS TRIDENT U9F Bleue Nord

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)
LD023 
Lun 2022-08-29 18:15
 DU GOUVERNAIL 2 (7 x 7)

Royal Beauport U9F (Bleu)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu
LD024 
Lun 2022-08-29 18:30
 VANIER (Synth) A (7 x 7)

PHÉNIX DES RIVIÈRES U9F (BLEU)

CHAUDIÈRE-OUEST U-09 F A BLEU
LD025 
Mer 2022-08-31 18:15
 ST-PIERRE (ILE D'ORLÉANS) A (7 x 7)

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu

CS TRIDENT U9F Bleue Nord
A001 
Lun 2022-09-05 18:15
 L'ANGE-GARDIEN (Synth) A

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu

PHENIX DES RIVIÈRES U9F (JAUNE) #2
A002 
Mer 2022-09-07 18:30
 DU FLEUVE NEUVILLE 1 A A

Les Éclairs de Neuville U9F Jaune

Premières-Seigneuries (Impérial) U9F Bleu






© 2022- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité