CALENDRIERS / PAR DIVISION


     

Division

F AAA/Provinciale U-13 13F



    

  

   

Légende :  L - Homol.Ligue  A - Homol.Arbitre  R/V - Homol.Receveur/Visiteur  Matchs sans résultat  NC - Match non joués/non complétés     - Localisation Terrain   
Dim 2021-06-27 12:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth)

CS LASALLE

CHARLESBOURG
Dim 2021-06-27 12:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth) (11 x 11)

FC TROIS LACS

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-06-27 12:00
 ANDRÉ COURCELLES 1 (Synth) (11 x 11)

LANAUDIÈRE-NORD

STE-FOY - SILLERY
Dim 2021-06-27 14:30
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

ÉTOILES DE L'EST
L A001
Dim 2021-06-27 16:30
 DOLLARD 2 (Synth)

CS DOLLARD

CS MRO
Dim 2021-06-27 18:30
 MARCEL-LAURIN #12

ST-LAURENT

LAKESHORE
Sam 2021-07-03 12:00
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Sam 2021-07-03 14:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

Longueuil
Sam 2021-07-03 16:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)

Blainville

STE-FOY - SILLERY
Dim 2021-07-04 12:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

CHARLESBOURG
Dim 2021-07-04 12:00
 ANDRÉ COURCELLES 2 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-07-04 14:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

Monteuil
Dim 2021-07-04 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13F- Prov.

St-Hubert
Dim 2021-07-04 14:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

CS LASALLE
Dim 2021-07-04 16:00
 MARCEL-LAURIN #12 (11 x 11)

ST-LAURENT

Pierrefonds
L A003
Dim 2021-07-11 12:00
 STADE DUPONT FORD (Synth)

HAUT-RICHELIEU

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-07-11 13:00
 VANIER (Synth)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

CHARLESBOURG
Dim 2021-07-11 14:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

STE-FOY - SILLERY
Dim 2021-07-11 14:30
 BENEVOLES (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

CS MRO
Dim 2021-07-11 14:30
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

CS DOLLARD
Dim 2021-07-11 16:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth) (11 x 11)

FC TROIS LACS

ST-LAURENT
Sam 2021-07-17 12:00
 ROYAL ST-DAVID (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

HAUT-RICHELIEU
Sam 2021-07-17 12:00
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth)

CHARLESBOURG

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Sam 2021-07-17 13:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

LAKESHORE
Sam 2021-07-17 14:30
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

CS LASALLE
Sam 2021-07-17 17:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

3018053-2021

FC TROIS LACS
Dim 2021-07-18 14:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

Longueuil
Dim 2021-07-18 14:00
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

Pierrefonds
Dim 2021-07-18 14:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13F- Prov.

Blainville
Dim 2021-07-18 15:30
 COLLEGE BREBEUF (Synth)

ST-LAURENT

Monteuil
Dim 2021-07-25 12:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth)

CS LASALLE

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-07-25 12:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

FC TROIS LACS
Dim 2021-07-25 13:00
 CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

CS DOLLARD
Dim 2021-07-25 14:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth)

CHARLESBOURG

STE-FOY - SILLERY
Dim 2021-07-25 14:30
 TMR REC 3 (Synth)

CS MRO

ST-LAURENT
Dim 2021-07-25 16:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

ÉTOILES DE L'EST
Dim 2021-08-01 11:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

STE-FOY - SILLERY

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-08-01 12:00
 VINCENT D'INDY (Synth)

CS MRO

CS LASALLE
Dim 2021-08-01 12:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

CS DOLLARD
Dim 2021-08-01 14:00
 CÉGEP VANIER COLLEGE (Synth) CSL

ST-LAURENT

CHARLESBOURG
Dim 2021-08-01 16:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth)

FC TROIS LACS

LAKESHORE
Dim 2021-08-01 18:00
 ANDRÉ COURCELLES 2 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

HAUT-RICHELIEU
Sam 2021-08-07 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

LAKESHORE
Sam 2021-08-07 13:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-08-07 15:30
 DES SOURCES (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

CHARLESBOURG
Dim 2021-08-08 12:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

Monteuil
Dim 2021-08-08 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

HAUT-RICHELIEU
Dim 2021-08-08 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-08-08 14:00
 COLLÈGE LAVAL #3 (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

ST-LAURENT
Dim 2021-08-08 15:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth) (11 x 11)

FC TROIS LACS

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-08-15 13:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

CHARLESBOURG
Dim 2021-08-15 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

CS LASALLE
Dim 2021-08-15 13:30
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO

HAUT-RICHELIEU
L A005
Dim 2021-08-15 13:30
 COLLEGE BREBEUF (Synth)

ST-LAURENT

LAKESHORE
Dim 2021-08-15 14:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-08-15 16:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth)

FC TROIS LACS

ÉTOILES DE L'EST
Sam 2021-08-21 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

LANAUDIÈRE-NORD
Sam 2021-08-21 12:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

ÉTOILES DE L'EST
Sam 2021-08-21 14:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

3018053-2021

CHARLESBOURG
Sam 2021-08-21 14:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

STE-FOY - SILLERY
Sam 2021-08-21 19:00
 DES SOURCES (Synth)

CS DOLLARD

4203036-2021
Dim 2021-08-22 11:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

Monteuil

FC TROIS LACS
Dim 2021-08-22 12:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO U13F- Prov.

Pierrefonds
L A007
Dim 2021-08-22 12:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth)

CS LASALLE

LAKESHORE
Dim 2021-08-22 15:30
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

ST-LAURENT
Dim 2021-08-29 12:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIÈRE-NORD

ST-LAURENT
Dim 2021-08-29 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

CS MRO
Dim 2021-08-29 14:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth) (11 x 11)

FC TROIS LACS

HAUT-RICHELIEU
L A008
Dim 2021-08-29 15:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth)

STE-FOY - SILLERY

CS LASALLE
Dim 2021-08-29 17:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

ÉTOILES DE L'EST
Dim 2021-08-29 18:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

CS DOLLARD
Sam 2021-09-04 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

CS DOLLARD
Sam 2021-09-04 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

Monteuil
Sam 2021-09-04 14:00
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CHARLESBOURG

St-Hubert
Sam 2021-09-04 18:00
 KEITH EWENSON TURF #2 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

FC TROIS LACS
Dim 2021-09-05 13:00
 STE-FAMILLE (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-09-05 13:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-09-05 14:00
 CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

CS MRO
Dim 2021-09-05 16:00
 STADE ALPHONSE-DESJARDINS CEGEP (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

Blainville
Sam 2021-09-11 12:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

LANAUDIÈRE-NORD

Royal Sélect Beauport
Sam 2021-09-11 12:00
 GERARD-CHIQUETTE (PATRO 1) (CHARLESBOURG) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

CHARLESBOURG

HAUT-RICHELIEU
Sam 2021-09-11 13:00
 PARC RENAUD-MAILLETTE (ASCO) (Synth)

3018053-2021

CS MRO
Sam 2021-09-11 17:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

Pierrefonds
Sam 2021-09-11 18:00
 KEITH EWENSON TURF #2 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

Longueuil
Dim 2021-09-12 12:00
 ROSANNE-LAFLAMME SOCCER (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

St-Hubert

ÉTOILES DE L'EST
Dim 2021-09-12 13:00
 STADE CHAUVEAU (QUÉBEC DES RIVIÈRES) (Synth) (11 x 11)

QUÉBEC DES RIVIÈRES

STE-FOY - SILLERY
Dim 2021-09-12 14:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE) (11 x 11)

Blainville

FC TROIS LACS
Dim 2021-09-12 14:00
 DOLLARD 2 (Synth)

ST-LAURENT

CS DOLLARD
Dim 2021-09-19 12:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO

CHARLESBOURG
Dim 2021-09-19 12:00
 MARCEL-LAURIN #12

ST-LAURENT

HAUT-RICHELIEU
Dim 2021-09-19 13:00
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-09-19 14:00
 KEITH EWENSON TURF #2 (Synth) (11 x 11)

CS LASALLE

STE-FOY - SILLERY
L A010
Dim 2021-09-19 17:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth)

FC TROIS LACS

CS DOLLARD
Dim 2021-09-19 18:00
 BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

ÉTOILES DE L'EST
Sam 2021-09-25 11:00
 LAUSANNE #1 (Synth)

Monteuil

LAKESHORE
Sam 2021-09-25 12:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth)

CHARLESBOURG

3018053-2021
Sam 2021-09-25 13:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

CS DOLLARD
Sam 2021-09-25 14:30
 LAURIER 2 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

Longueuil

LANAUDIÈRE-NORD
Dim 2021-09-26 12:00
 STADE BEAUPORT - CSMS (Synth) (11 x 11)

Royal Sélect Beauport

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-09-26 12:00
 TMR REC 3 (Synth) (11 x 11)

CS MRO

FC TROIS LACS
Dim 2021-09-26 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth) (11 x 11)

Pierrefonds

CS LASALLE
Dim 2021-09-26 13:00
 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE) (11 x 11)

Blainville

ST-LAURENT
Dim 2021-09-26 14:00
 STADE DUPONT FORD (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

St-Hubert
Dim 2021-10-03 11:00
 DOLLARD 2 (Synth)

ST-LAURENT

CS MRO
Dim 2021-10-03 12:00
 STADE DUPONT FORD (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

HAUT-RICHELIEU

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-10-03 13:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

FC TROIS LACS
13FP0076 
Dim 2021-10-03 14:00
 ARPIDROME SYN (PATRO 2) (CHARLES.) (Synth) (11 x 11)

CHARLESBOURG

LAKESHORE
L A011
Dim 2021-10-03 14:00
 ANDRÉ COURCELLES 2 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

ÉTOILES DE L'EST
Dim 2021-10-03 16:00
 DOLLARD 2 (Synth) (11 x 11)

CS DOLLARD

CS LASALLE
Sam 2021-10-09 12:00
 ENERGY TRANSPORTATION GROUP FIELDTURF #1 (Synth)

CS LASALLE

ST-LAURENT
Sam 2021-10-09 13:30
 DOLLARD 2 (Synth)

CS DOLLARD

6239011-2021
Sam 2021-10-09 14:30
 LES SENTIERS (CHARLESBOURG) (Synth)

CHARLESBOURG

3017088-2021
Sam 2021-10-09 17:00
 LAVAL SENIOR ACADEMY (Synth) (11 x 11)

ÉTOILES DE L'EST

Rapides Chaudière-Ouest
Dim 2021-10-10 12:00
 ANDRÉ COURCELLES 2 (Synth)

LANAUDIÈRE-NORD

CS MRO
Dim 2021-10-10 13:00
 PCHS 2 (SOCCER) (Synth)

6728013-2021

QUÉBEC DES RIVIÈRES
Dim 2021-10-10 15:00
 ROCHEBELLE #2 (STE-FOY) (Synth) (11 x 11) (9 x 9)

STE-FOY - SILLERY

Monteuil
Dim 2021-10-10 15:30
 SMILEY (Synth) (11 x 11)

LAKESHORE

Blainville
Dim 2021-10-10 19:00
 CITÉ DES JEUNES 1 (Synth)

FC TROIS LACS

6203029-2021






© 2021- SPORDLE Inc.     Conditions d'utilisation     Politique de confidentialité